"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

А чем не устраивает тфт Дискорд? Если что-то и есть, то точно менее популярна
👀
"
denhol написал:
А чем не устраивает тфт Дискорд? Если что-то и есть, то точно менее популярна

Хотя бы тем что, в сравнении с тем же forbidden harvest, через дискорд это реализовано, мягко говоря, криво
Как создать предложение о покупке сущности. Я пробую через торговую вкладку и сферы хаоса: ~price 1/5 screaming-essence-of-scorn , не работает.
Кто-нибудь выполнял испытание на уничтожение 31 реликвии экспедиции? Закрыл уже несколько сотен карт, но так и не нашел реликвии, которая может наложить окаменение. Она вообще есть, и если есть, она спавнится рандомно или в каком-то определённом месте?
Подскажите народ хочу на трейде шапку себе в поиск поставить . Меня устраивает любой из 3 энчантов на Спасение от огня холода или молнии. Можно ли как то сразу поиск поставить на все 3 энчанта а не открывать по вкладке на каждый ? мб через группу св-в как то ..кто в теме ?
всем привет.
условие выпадения карт высокого уровня поменяли что ли?
спасу нет,одни т4-т5 падают.даже Зана т4-т5 продает :\
а на атласе присутствуют карты уровня выше т5? Не знаю твой уровень игры, но ошибка новичков часто в том, что им не падают красные карты, но и на атласе их нет, соответственно, падать и не будут
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 5 авг. 2021 г., 8:11:38
denhol, были несколько т15 с прошлой лиги.я их конвертанул на нынешнюю лигу.
я их завершил,думал откроется часть атласа,типа "завершено".не открылся атлас :\
и с них не падали другие карты.
да хотя бы желты падали что ли ...
даже их нет.
жутко в общем ...
"
Mortituri написал:
Подскажите народ хочу на трейде шапку себе в поиск поставить . Меня устраивает любой из 3 энчантов на Спасение от огня холода или молнии. Можно ли как то сразу поиск поставить на все 3 энчанта а не открывать по вкладке на каждый ? мб через группу св-в как то ..кто в теме ?

Добавляешь группу "Количество". В ней ставишь 1 и снизу добавляешь все статы, из которых нужно выбрать.
"
"
Mortituri написал:
Подскажите народ хочу на трейде шапку себе в поиск поставить . Меня устраивает любой из 3 энчантов на Спасение от огня холода или молнии. Можно ли как то сразу поиск поставить на все 3 энчанта а не открывать по вкладке на каждый ? мб через группу св-в как то ..кто в теме ?

Добавляешь группу "Количество". В ней ставишь 1 и снизу добавляешь все статы, из которых нужно выбрать.


Вот спасибо тебе добрый человек !!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация