"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Тоже проблема с красными картами
закрыл полностью:
Тирн
Глен
Валдо
Проксима (половина) и кончилсь красные карты. с желтых красные не дают.
У заны макс лвл 9.

Ватчстоуны все запихнуТь? или как вообще..
Какой камень поддержки лучше, эффективней ? Есть камень, Пронизывающие молнии и камень, Усиление критических ударов. Оба 20 лвл, 20% качества. Для билда, Цепь молний. В тушке стоят, цепь молний, пробужденный урон молнией, пробужденный эхо магии, учащение критических ударов, колдовской выброс, пронизывающие молнии. Если я заменю в связке камень, пронизывающие молнии на камень, усиление критических ударов ? Лучше будет или хуже ? Смотрел в вике как работает пробитие и так и не разобрался в этом вопросе не ясно, что и как работает.
"
lindemann6666 написал:
Какой камень поддержки лучше, эффективней ? Есть камень, Пронизывающие молнии и камень, Усиление критических ударов. Оба 20 лвл, 20% качества. Для билда, Цепь молний. В тушке стоят, цепь молний, пробужденный урон молнией, пробужденный эхо магии, учащение критических ударов, колдовской выброс, пронизывающие молнии. Если я заменю в связке камень, пронизывающие молнии на камень, усиление критических ударов ? Лучше будет или хуже ? Смотрел в вике как работает пробитие и так и не разобрался в этом вопросе не ясно, что и как работает.

Убрать колдовской выброс из связки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Спасибо.
"
yurikfm написал:
всем привет.
условие выпадения карт высокого уровня поменяли что ли?
спасу нет,одни т4-т5 падают.даже Зана т4-т5 продает :\


линкуй свой атлас
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
TreeOfDead, до старта лиги я хотел сгенерировать 2-ого Сируса.остался только один регион.на скрине он есть.не успел ...
тупо карты этого региона не падали.

зато после старта лиги только т4-т5 карты :)
жесть полная ...
"
yurikfm написал:
TreeOfDead, до старта лиги я хотел сгенерировать 2-ого Сируса.остался только один регион.на скрине он есть.не успел ...
тупо карты этого региона не падали.

зато после старта лиги только т4-т5 карты :)
жесть полная ...

У тебя пройдено 36 мап. Ты серьезно думал, что тебе начнут сыпаться т14+ ? Для этого нужно пройти хотя бы 120+ мап в атласе. И пока у тебя не выбиты все камни, лучше не ставить несколько регионов по 4 камня. Оставляй 1 нужный регион с 4 камнями, в остальные напихай по 2-3 камня. Вот тогда тебе начнут сыпаться т14+.
Подскажите пожалуйста. Как можно получить камень "много дополнительных снарядов",помимо рынка!?
"
_Gold_Fire_ написал:
Подскажите пожалуйста. Как можно получить камень "много дополнительных снарядов",помимо рынка!?

У Сиосы в третьем акте в локе библиотека. У Лилии в шестом акте в городе.
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
"
_Gold_Fire_ написал:
Подскажите пожалуйста. Как можно получить камень "много дополнительных снарядов",помимо рынка!?

У Сиосы в третьем акте в локе библиотека. У Лилии в шестом акте в городе.

Он даётся всем в 4 акте, в 3 его нету.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация