"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

всем привет. подскажите что можно собрать через копию жертвы оро играя слеером? на поениндзя не одного билда даже в ультиматуме не находит. у фаст аф есть билд через этот меч на ледяных клинках но поб он не выкладывет
"
dboySasha написал:
Недоступно
у фаст аф есть билд через этот меч на ледяных клинках но поб он не выкладывет

Оплати подписку на патреон его и найдешь ссылку на поб. Глянул поб на тот билд, что в видосе, можешь выкидывать меч. В около мирорном шмоте можно с любым мечом бегать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Последняя редакция: ADUM_ADUM_ADUM. Время: 8 авг. 2021 г., 6:22:14
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
ADUM_ADUM_ADUM написал:
"
dboySasha написал:
у фаст аф есть билд через этот меч на ледяных клинках но поб он не выкладывет

Оплати подписку на патреон его и найдешь ссылку на поб. Глянул поб на тот билд, что в видосе, можешь выкидывать меч. В около мирорном шмоте можно с любым мечом бегать.

Получается что меч не основа билда?
ребята помогите пожайлуста купил фенума что бы добавить дух паука на шмотку, активировал в алтаре нету духа паука, потом еще одну купил всё равно нету помогите плиз
"
karamburk написал:
ребята помогите пожайлуста купил фенума что бы добавить дух паука на шмотку, активировал в алтаре нету духа паука, потом еще одну купил всё равно нету помогите плиз

Баг. Если глянуть чат, то увидишь строчку про истекшее время.
Варианты: либо самому ловить, либо еще пытаться. У меня со второй попытки добавился зверек.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 9 авг. 2021 г., 4:14:40
Вопрос касательно механики "Withering Step"
Как я понял: при активации умения оно накладывает на ближайших врагов "withered" истощение на 3 секунды, и на тех, кто окажется рядом с вами пока бафф неуловимости "elusive" активен.
Когда ты применяешь умение -снимается бафф.
Вопрос: дебафф "withered" истощения на врагах снимается с них вместе со снятием твоего баффа или остается на полное время (базовое 3 секунды)?
"
Wasfill написал:
"
karamburk написал:
ребята помогите пожайлуста купил фенума что бы добавить дух паука на шмотку, активировал в алтаре нету духа паука, потом еще одну купил всё равно нету помогите плиз

Баг. Если глянуть чат, то увидишь строчку про истекшее время.
Варианты: либо самому ловить, либо еще пытаться. У меня со второй попытки добавился зверек.


У меня такое тоже было. Зверь не исчезает, нужно дождаться этого сообщения, потом просто перезайти в манажерити, и он появится в списке крафта.
где найти Тома Империала?
"
rooosh1981 написал:
где найти Тома Империала?

Везде, главное чтоб повезло.
Бегай New Vastir зону с пасивками на анарахию. Можешь еще пророчки на бродячих изгнанников в догонку юзать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Последняя редакция: ADUM_ADUM_ADUM. Время: 9 авг. 2021 г., 7:20:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация