"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Ssseme4ko6 написал:
Гритингс.У меня всегда не получается сделать чара по билду,вроде в гайде всегда написано 6-7к хп 200-300kk дпс на боссах.Захожу в игру,качаю все по умениям,даже шмот бывает 6-ти линковый.Может это быть из-за уровня?На видео всегда чары 90-х или 100-ых лвлов. Кому интересно,в у меня в героях 3 дикаря можете судить по каждому

У тебя герои закрыты.

1. В твоём случае уровень важен, так как у тебя макс герой 72ур. Считай ты теряешь 100% инкриза дамаги.
2. Все эти миллионные дпсы моментные, т.е. с включенными фласками, триггерами, чарджами и прочим. Тебе на цифры дпса в гайдах вообще не стоит обращать внимания.
3. Обращай внимание на шмот. У тебя скорее всего дешёвые версии, которые могут сильно уступать даже претопам.
4. Гемы с 20%+ качеством или 21 ур тоже дают хороший прирост дпса.


Играю 1 день в пое. Посмотрел билды для новичков, в них используют например камень циклон или порыв клинков, но найти эти камни я не могу в первом городе, на 2 и 3 актах продавщиц камней нету. Вопрос : где найти данные камни.
Последняя редакция: xMiracleDream. Время: 10 нояб. 2017 г., 14:14:13
"
xMiracleDream написал:


Играю 1 день в пое. Посмотрел билды для новичков, в них используют например камень циклон или порыв клинков, но найти эти камни я не могу в первом городе, на 2 и 3 актах продавщиц камней нету. Вопрос : где найти данные камни.

вот тут описано, где можно взять камень Вихрь. Нужно просто выполнить указанный квест и он появится у торговца.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
xMiracleDream написал:


Играю 1 день в пое. Посмотрел билды для новичков, в них используют например камень циклон или порыв клинков, но найти эти камни я не могу в первом городе, на 2 и 3 актах продавщиц камней нету. Вопрос : где найти данные камни.

вот тут описано, где можно взять камень Вихрь. Нужно просто выполнить указанный квест и он появится у торговца.


Спасибо. Данный камень можно будет купить в лагере первого акта как и все последующие?
Последняя редакция: xMiracleDream. Время: 10 нояб. 2017 г., 14:38:16
"
xMiracleDream написал:
"
mtr6401 написал:
"
xMiracleDream написал:


Играю 1 день в пое. Посмотрел билды для новичков, в них используют например камень циклон или порыв клинков, но найти эти камни я не могу в первом городе, на 2 и 3 актах продавщиц камней нету. Вопрос : где найти данные камни.

вот тут описано, где можно взять камень Вихрь. Нужно просто выполнить указанный квест и он появится у торговца.


Спасибо. Данный камень можно будет купить в лагере первого акта как и все последующие?

там же написан и квест, и нпс, и акт. внимательность.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Недавно заимел себе такой замечательный пояс, как отрыжка, и стало очень интересно, будет ли работать его эффект, если мой навык, которым я бью, и, естественно, личу хп (отрыжка же от лича дамажит), усилен камнем поддержки "жестокость", который запрещает наносить умению урон хаосом, то будет ли отрыжка наносить свой урон? Было бы превосходно ввести какого-нибудь абсолютно бесполезного нпса или моба куда-либо, желательно в убежку, чтоб тестить свой дпс, т.е. чтоб он отображал этот чертов дпс, такие штуки есть в некоторых мморпг, сугубо для развлекательных и познавательных целей, но раз такого нет, то и возможности провести нормальные тесты тоже нет, вот и приходится докапываться до людей на форумах и клана. Так вот. Будет ли отрыжка дружить с камнем поддержки жестокость или нет?
Такой вопрос возник из-за того, что изучал механику работы пояса на различных вики и возникло предположение, что он наносит урон сам по себе, независимо от того, каким образом был получен лич, чтобы пояс начал изничтожать уродов.
привет , подскажите когда будет новая лига?
"
эльф написал:
привет , подскажите когда будет новая лига?

Первая неделя декабря вроде
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 10 нояб. 2017 г., 18:46:36
"
MrRedlook написал:
"
эльф написал:
привет , подскажите когда будет новая лига?

Первая неделя декабря вроде


В новой лиге заново качаться с нуля прийдется? И тот перс который на Harbinger сейчас, переместится в стандарт, им можно будет продолжить играть ? Ненавижу с нуля начинать персонажа в играх когда достиг определенных вещей/уровней.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация