"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
aaimwhite написал:
"
Alexxxxx1982 написал:
Добрый день.
Назрел вопрос по механике огненного голема. Усиливают ли его камни "урон от стихий атаками" и "урон при полном здоровье". В описании обоих написано "усиливает умения атак". А являются ли умения огненного голема атаками?


у огненного голема все навыки являются чарами, оба камня не возымеют эффекта



Т.е. единственный красный камень поддержки, усиливающий големов - пронизывающий жар?
"
xMiracleDream написал:

Просто видео видео в котором у чела вообще нету маны, и при этом аура на -50% маны, и здоровье полное, вот и спросил


он одел такой уникальный предмет на себя


"
Alexxxxx1982 написал:
Т.е. единственный красный камень поддержки, усиливающий големов - пронизывающий жар?


да, ещё этот хорошо подойдёт 4ур.


cold to fire глупо ему пихать
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
xMiracleDream написал:

Просто видео видео в котором у чела вообще нету маны, и при этом аура на -50% маны, и здоровье полное, вот и спросил


он одел такой уникальный предмет на себя


"
Alexxxxx1982 написал:
Т.е. единственный красный камень поддержки, усиливающий големов - пронизывающий жар?


да, ещё этот хорошо подойдёт 4ур.


cold to fire глупо ему пихать


Если я использую ауры, есть смысл качать магию крови и 3 скила после него или же лучше выкачать реген маны чтобы проблем с ней не было ?
"
aaimwhite написал:
"
xMiracleDream написал:

Просто видео видео в котором у чела вообще нету маны, и при этом аура на -50% маны, и здоровье полное, вот и спросил


он одел такой уникальный предмет на себя


"
Alexxxxx1982 написал:
Т.е. единственный красный камень поддержки, усиливающий големов - пронизывающий жар?


да, ещё этот хорошо подойдёт 4ур.


cold to fire глупо ему пихать


Интересно, а будет ли работать на огненных големов "железная воля" в сочетании с бароном на голову?
"
Alexxxxx1982 написал:

Интересно, а будет ли работать на огненных големов "железная воля" в сочетании с бароном на голову?


сам не проверял, на реддите пишут что работает и народ уже пробовал.

"
xMiracleDream написал:
Если я использую ауры, есть смысл качать магию крови и 3 скила после него или же лучше выкачать реген маны чтобы проблем с ней не было ?


за 3 ауры ты снимешь себе пол хп и станешь умирать от каждого чиха :)
наспех не верно прочитал, простите
как-то поглядеть твоих персонажей нельзя, они у тебя закрыты
(профиль-настройки конфиденциальности-вкладка герои)

смотря что за ауры, смотря какой у тебя полный хп\ес пул, хп обычно не резервируют, а постоянно набирают, чем больше тем лучше.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 12 нояб. 2017 г., 17:04:36
Я не понял,это кранты торговле или просто мне не везет?Сначала играл на "Стандарте" с лутом было нормально и приторговывал иногда неплохо.Создал двух персов в "Предвестниках" ну тут и началось,нормальный лут куда то испарился,сыпались только простые и волшебные шмотки,ближе к 70-му лвлу "появились" редкие шмотки и изредка уники,но появилась другая проблема...эти уники никому нафиг не нужны и в большинстве своем за них на poe не дают даже одного хаоса.Ну и "каГдальшежиДь"?Вот почти что все что я выбил до 73-го лвла:

Скрытый текст
"
Fayct77 написал:

Скрытый текст

Как по мне, тебе даже везёт на дроп. У меня от силы 0-4 уника к 70+.
Ребят подскажите почему не работает связка Херальд оф айс, онслэш, проклятие при поподании и ассасин-марк? На хб работало все нормально, лвл камней одинаковый, в чем проблема не поймe. Иногда прокает проклятие и оунслэш, но это так редко что ничего не решает.
Последняя редакция: KostyaDominator. Время: 13 нояб. 2017 г., 0:36:39
"
toglory написал:
"
Fayct77 написал:

Скрытый текст

Как по мне, тебе даже везёт на дроп. У меня от силы 0-4 уника к 70+.


А толку от этого "везения",если эти уники никому не нужны?И вообще в игре столько никому не нужного мусора,что его только НИПу по дешевке продавать.
P.S.Или вот что продает мастер...он просит за щит 5х,а на Poe этот щит стоит 1х,ну нафига такая торговля нужна?

Скрытый текст
Последняя редакция: Fayct77. Время: 13 нояб. 2017 г., 11:54:21
"
Fayct77 написал:

А толку от этого "везения",если эти уники никому не нужны?И вообще в игре столько никому не нужного мусора,что его только НИПу по дешевке продавать.
P.S.Или вот что продает мастер...он просит за щит 5х,а на Poe этот щит стоит 1х,ну нафига такая торговля нужна?

На старте этот щит стоил 10с+. Не будут же они корректировать внутриигровые цены исходя из времени и попсовости билдов. Сегодня эти уники не нужны, завтра нужны. Они дают вариативность, поэтому их и много. Со временем что-то нерфят, что-то апают.

Много мусора вполне нормально для подобных игр, всё-таки ради этого и играют. Больше фармишь - больше шмота - больше шанс что-то найти.
Не понимаю что ты паришься, настраиваешь лутфильтр и вперёд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация