"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Перс переместится в стандарт и им там можно будет играть до скончания веков


Ps: скоро будешь как все топить за то чтоб лиги были короче. Я вот уже жду новую лигу
"
spyrkin написал:
Перс переместится в стандарт и им там можно будет играть до скончания веков


Ps: скоро будешь как все топить за то чтоб лиги были короче. Я вот уже жду новую лигу


Может я чего-то не понимаю, но смысл от новой лиги если все сначала?
"
xMiracleDream написал:

Может я чего-то не понимаю, но смысл от новой лиги если все сначала?

В игре уже разбираются оргомное кол-во людей и 3 месяца для таких людей большой срок. Становится скучно уже через несколько недель/месяц.

Новая лига - что-то новое. Например, на текущей были Харбингеры и всё что с ними связанно, на стандарте их не было и те кто там играет не увидит их ещё как минимум в ближайшие 4-6 месяцев. Чтобы получить что-то с новой лиги, нужно ждать фармеров с хардкора, которые "перенесут" вещи на стандарт, но стоить новинки будут на порядок дороже.

Если бы все играли на стандарте, там были бы дикие цены и новички стартовали бы без торговли. Сейчас на стандарте у многих игроков полно всяких дорогих вещей и куча ресурсов с прошлых лиг, но они там не играют, поэтому экономика там более стабильна, но всё равно не очень дружелюбна к новичкам - мало продавцов, мало дешевого/среднего товара, сложно купить.
В начале лиги жизнь кипит. Онлайн большой

В конце уже 75% оффлайн. Торговля стоит так как никому ничо не надо фактически. Кароче умирает все.
"
spyrkin написал:
В начале лиги жизнь кипит. Онлайн большой

В конце уже 75% оффлайн. Торговля стоит так как никому ничо не надо фактически. Кароче умирает все.


На этой лиги торговля была жива долго, я бы сказал я нормально торговал до начала гонки, а вот уже 2 дня как все плохо =\
"
Pizlik написал:

На этой лиги торговля была жива долго, я бы сказал я нормально торговал до начала гонки, а вот уже 2 дня как все плохо =\

У меня объём торговли сильно упал после анонса даты окончания лиги, ну и этих гонок. А так, да, торговля живая была, особенно мне понравилась новая валюта.
Добрый день.
Назрел вопрос по механике огненного голема. Усиливают ли его камни "урон от стихий атаками" и "урон при полном здоровье". В описании обоих написано "усиливает умения атак". А являются ли умения огненного голема атаками?
Подскажите, если вкачаю скил Магия крови (убирающий ману) то при использовании ауры которая на 50% урезает ману у меня будет на 50% меньше здоровья?
"
Alexxxxx1982 написал:
Добрый день.
Назрел вопрос по механике огненного голема. Усиливают ли его камни "урон от стихий атаками" и "урон при полном здоровье". В описании обоих написано "усиливает умения атак". А являются ли умения огненного голема атаками?


у огненного голема все навыки являются чарами, оба камня не возымеют эффекта

"
xMiracleDream написал:
Подскажите, если вкачаю скил Магия крови (убирающий ману) то при использовании ауры которая на 50% урезает ману у меня будет на 50% меньше здоровья?


верно
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Alexxxxx1982 написал:
Добрый день.
Назрел вопрос по механике огненного голема. Усиливают ли его камни "урон от стихий атаками" и "урон при полном здоровье". В описании обоих написано "усиливает умения атак". А являются ли умения огненного голема атаками?


у огненного голема все навыки являются чарами, оба камня не возымеют эффекта

"
xMiracleDream написал:
Подскажите, если вкачаю скил Магия крови (убирающий ману) то при использовании ауры которая на 50% урезает ману у меня будет на 50% меньше здоровья?


верно


Просто видео видео в котором у чела вообще нету маны, и при этом аура на -50% маны, и здоровье полное, вот и спросил

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация