"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Салют уважаемые знатоки, помогите разобраться в таком вопросе.
Пересмотрев кучу физ билдов на глада, рубаку, берса обратил внимание что в защитной связке камней чаще всего используют: Сотворение чар при получении урона (1ур) + призыв к бессмертию (1ур) + слабость (5ур)
Знатоки внимание вопрос: почему камни используются именно этих уровней? почему не прокачивают тот же "Сотворение чар"? только из-за того что потребуется больше урона впитать для его активации?
"
KOT_EMAHAPOT написал:
почему камни используются именно этих уровней? почему не прокачивают тот же "Сотворение чар"? только из-за того что потребуется больше урона впитать для его активации?

Да.
Всем привет.
Какая аура профитнее на дамаг петам?
Бегаю с зомбями и огненными портянками (солярис), на данный момент юзаю холодную ненависть. Есть мысли поставить злобу т.к. портянки пуляют огнем. Но какая выгода может быть от сего действа?
Этот момент не ясен:(
Ребят какие карты бегать и стоит бафать, так же шейпить
"
sasha44204 написал:
Ребят какие карты бегать и стоит бафать, так же шейпить

Какие тебе нравятся и наиболее удобны в зачистке.

"
GOkFv написал:
Какая аура профитнее на дамаг петам?

Зомби/срс - холодную ненависть.
Маги - на огонь/молнии.
Либо общие на защиту/скорость.

Слишком обширный вопрос не знаю конкретики.
"
yurikfm написал:
"
NIKOMUTOR написал:
Камень - Рассечение (cleave)
Собственно вопрос. Как понять что будет лучше, парные мечи или меч с щитом. Как я понимаю эффективнее в плане дпс будут парные. Типо один меч это 100% дпс, а 2 меча это 60+60 = 120% дпс. Или я не так понял, обьясните механику плз

то же исследую это умение,пока ничего путного не понял.с одним мечом одно значение,с двумя поболее дпс... беру двуручный меч,там аж в два раза дпс увеличивается...
у меня вопрос по Атласу...
2 места уже зачистил,и выпали "звездные" приблуды...
так что можно с ними делать? или это обычная Приблуда,только закрашена звездами?
один продал и дали обычные части сфер,как за редкую вещь...


Не смотри на строку ДПСа в игре, особенно, когда речь идет про хитрые скилы с несколькими составляющими и дуалы.
ЗЫ: наличие дуалов само по себе дает бонус к урону (вне зависимости от скила) Для норм ДПСа с дуалов нужны 2 хорошие пушки (так если у вас есть 2 меча 50 и 200ДПС, то ДПС дуалов будет ~150, те даже ниже, чем если бы вы бегали с щитом) или чтобы одна была филерная. С кливом немного иначе, но принцип остается (выше про 60+60 верно написали).
Сколько точности (показатель в статах)
Ну или шанс он хит, на 90+ уровне, чтобы не ощущая дискомфорта фармить хай лвл карты Т14-Т15 соответственно.
А то в анг я не силен, а на русском темы с разбором сколько нужно точности я не нашел.
"
Zapadloa написал:
Сколько точности (показатель в статах)
Ну или шанс он хит, на 90+ уровне, чтобы не ощущая дискомфорта фармить хай лвл карты Т14-Т15 соответственно.
А то в анг я не силен, а на русском темы с разбором сколько нужно точности я не нашел.

Конкретных значений нет, больше - лучше. Дпс в тултипе учитывает точность. Исходите из него: если доп нод на урон дает выше дпс, чем доп нод на точность, логичнее взять урон.
Иногда попадаются вещи с движущимся фоном... Смотрятся красиво, но нужны ли для чего-нибудь?



И что это вообще такое? Даже вопрос не могу грамотно сформулировать...
Predisent, новые рарки. Возможные моды можно глянуть тут. Если очень повезёт, то можно выбить\скрафтить годные образцы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 14 дек. 2017 г., 10:28:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация