"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Igrokkz написал:
Опять нужна помощь) У меня сейчас два перса, один на стандарте, вторым начал в лиге Абисс. Так вот мне по торговле пишут со стандарта, хотя я играю в лиге Абисс! Просят продать вещи которые у меня там остались. Это баг я так понял?

Сделай публичные вкладки на стандарте приватными, если торгуешь через них. Если через форум - скрой цены, или как там их отключают. Бага здесь нет.
Кто может обьяснить как работает сейчас атлас,интересует как распространяются зоны шейпера и древнего?
Приветствую, форумчан. Собственно возник вопрос. Как работает новый камень зов предков со сплешом рубаки (или саппорт камня), т. е. идет сплеш от каждой из 3 целей или только от основной?
Спасибо за ответы! Еще вопрос, где бабка что пророчества за монеты даёт. Нигде не могу её найти.
"
Igrokkz написал:
Спасибо за ответы! Еще вопрос, где бабка что пророчества за монеты даёт. Нигде не могу её найти.

Первый акт локация thе climb 7го уровня
"
Horadrim1 написал:
Кто может обьяснить как работает сейчас атлас,интересует как распространяются зоны шейпера и древнего?

Я особо не искал информацию, но судя по игре зоны меняются каждые 12-24 часа. После получения первого шейп орба начинает распостранятся зона старого.
Камень - Рассечение (cleave)
Собственно вопрос. Как понять что будет лучше, парные мечи или меч с щитом. Как я понимаю эффективнее в плане дпс будут парные. Типо один меч это 100% дпс, а 2 меча это 60+60 = 120% дпс. Или я не так понял, обьясните механику плз
ребят кто шарит в билде бандита, можите подсказать пожалуйста мне пару вещей по билду, если можно то желательно по связи, будет хорошо если поможите составить билд
"
diman2470 написал:
ребят кто шарит в билде бандита, можите подсказать пожалуйста мне пару вещей по билду, если можно то желательно по связи, будет хорошо если поможите составить билд

Билда бандита в игре нет, есть билдЫ лишь по определенному скилу.
"
NIKOMUTOR написал:
Камень - Рассечение (cleave)
Собственно вопрос. Как понять что будет лучше, парные мечи или меч с щитом. Как я понимаю эффективнее в плане дпс будут парные. Типо один меч это 100% дпс, а 2 меча это 60+60 = 120% дпс. Или я не так понял, обьясните механику плз

то же исследую это умение,пока ничего путного не понял.с одним мечом одно значение,с двумя поболее дпс... беру двуручный меч,там аж в два раза дпс увеличивается...
у меня вопрос по Атласу...
2 места уже зачистил,и выпали "звездные" приблуды...
так что можно с ними делать? или это обычная Приблуда,только закрашена звездами?
один продал и дали обычные части сфер,как за редкую вещь...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 13 дек. 2017 г., 7:50:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация