"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Здравствуйте, вопрос следующий, как работает сфера отмены? Она отменяет крафтовые свойства? Если есть мультикрафт и ещё накрафченные свойства, сфера может отменить мультикрафт? Если будет крафт "нельзя изменить префиксы", сфера отмены может убрать префиксы?
"
WhiteChicha написал:
Такой вопрос, у меня 2 компа(ноутбук и сам пк) интересен такой вопрос. Если я создам новую учётную запись, на которой у меня будет билд под симулякр и я буду на нём бегать фармить его(посажу допустим брата за еду), после передавать на основной(где у меня есть все вкладки для этого) могут ли меня за это забанить ведь по сути я передаю безвозмездно валюту на другой аккаунт или как это будет работать?

Напиши в поддержку https://ru.pathofexile.com/support, почту найдёшь здесь.

Упрости до: у меня есть 2 компа, 2 аккаунта, могу ли я с одного аккаунта передавать что-то на другой, чтобы торговать, такую формулировку они поймут и ответят тебе.

Читают они через онлайн-переводчик.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Привет всем ) А кто-нибудь может сказать, что-нибудь про жатву? Я не могу найти свежей информации в интернете. Все гайды старые с того времени, когда там игроки что-то садили и выращивали. В кратце можете ответить, фармить ли её обычному игроку? если ли смысл? Или отключить в атласе? Спасибо )
"
HakeRus написал:
Здравствуйте, вопрос следующий, как работает сфера отмены? Она отменяет крафтовые свойства? Если есть мультикрафт и ещё накрафченные свойства, сфера может отменить мультикрафт? Если будет крафт "нельзя изменить префиксы", сфера отмены может убрать префиксы?

1 случайное св-во доступное к удалению убирает.
Фракчу не трогает, префы при преф кент чендж не трогает, моды атаки при кэнтролл аттак мод не трогает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Как на трейде найти карты по типу "на карте находится чья то там цитадель"
"
300ms написал:
Как на трейде найти карты по типу "на карте находится чья то там цитадель"

На карте находится крепость #
Последняя редакция: seaman. Время: 14 окт. 2022 г., 19:58:01
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, по фарму красных карт. Есть ли смысл их проклинать после того как получил очки атласа? Или для фарма достаточно на них алхимку кидать, чтобы не попасть на противные моды, которые плохо под билд подходят?
"
RomeRRo223 написал:
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, по фарму красных карт. Есть ли смысл их проклинать после того как получил очки атласа? Или для фарма достаточно на них алхимку кидать, чтобы не попасть на противные моды, которые плохо под билд подходят?

Это уж каждый сам для себя решает. Если твой билд всё или почти всё фейсроллит, то наверное есть. Больше модов = больше кванты/рарити/паксайз. Если же ты часто карты перероливаешь из-за неудобных модов, то скорее в минус будешь ваалить.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
ZarinDoom написал:
Привет всем ) А кто-нибудь может сказать, что-нибудь про жатву? Я не могу найти свежей информации в интернете. Все гайды старые с того времени, когда там игроки что-то садили и выращивали. В кратце можете ответить, фармить ли её обычному игроку? если ли смысл? Или отключить в атласе? Спасибо )


Каждая жатва сейчас дает 10-20 хаосов жизненной силой стабильно и лаки дроп на 3 экза за босса (цены с лиги). Если билд осиливает монстров жатвы, то можно фармить.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Подскажите по Атласу, блокирую лиг механики нодами "на ваших картах не будут встречаться (********)" но они всё равно появляются, то есть не полностью блокирует или нод "Поток сознания" мешает?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация