"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
dimtao написал:
Подскажите по Атласу, блокирую лиг механики нодами "на ваших картах не будут встречаться (********)" но они всё равно появляются, то есть не полностью блокирует или нод "Поток сознания" мешает?

Эти ноды блокируют случайное появление. Механики будут появляться, если их принудительно заспавнить скарабеями, секстантами, модами машины картоходца (включая Удача благоволит смелым), собственным свойством/зачарованием карты.
"
seaman написал:
"
dimtao написал:
Подскажите по Атласу, блокирую лиг механики нодами "на ваших картах не будут встречаться (********)" но они всё равно появляются, то есть не полностью блокирует или нод "Поток сознания" мешает?

Эти ноды блокируют случайное появление. Механики будут появляться, если их принудительно заспавнить скарабеями, секстантами, модами машины картоходца (включая Удача благоволит смелым), собственным свойством/зачарованием карты.

Понял, спасибо "Удача благоволит смелым" так влияет.
Всем добрый вечер )) А на каком уровне желательно идти на Пламенного экзарха? Я на него приглашение выбил. Я сейчас 83 лвл, защитник, с клеймом армагеддона. Есть вообще шанс его убить? И если помру, как потом опять приглашение выбивать?
Ладно, я сходил на Пламенного Экзарха, конечно же не прошел. Снял ему половину здоровья. Умирал на больших огненных шарах, катящихся по арене. Босс не сложный, но требует контроля.
"
ZarinDoom написал:
Ладно, я сходил на Пламенного Экзарха, конечно же не прошел. Снял ему половину здоровья. Умирал на больших огненных шарах, катящихся по арене. Босс не сложный, но требует контроля.

Если уворачиваться не получается и у тебя не убер танкующий билд, который не шотают шары, то только дпсом давить за 6 порталов, главное ждать пока шары пройдут и тогда ресаться, а не сразу в портал прыгать после смерти. Проходку просто дальше карты под влиянием экзарха фарми и выпадет, либо купить. Если со второго раза не получится, то чуть подождать пока не улучшишь билд.
Я услышал что можно получить коробку с микротранзакциями купив какого то кузнечика, знает кто то это акция какая то или сейчас это можно сделать?
"
Pippka написал:
Я услышал что можно получить коробку с микротранзакциями купив какого то кузнечика, знает кто то это акция какая то или сейчас это можно сделать?

Иногда проводится такая акция, бесплатная коробка за трату монеток. Будет новость на главной, что-то типа "загадочная коробка в подарок за покупки в магазине".
И необязательно кузнечика покупать, нужно просто потратить монетки, просто кузнечик часто продается со скидкой и получается одним из самых дешевых.
Сейчас акция не идет.
Последняя редакция: seaman. Время: 16 окт. 2022 г., 19:46:55
"
ZarinDoom написал:
Ладно, я сходил на Пламенного Экзарха, конечно же не прошел. Снял ему половину здоровья. Умирал на больших огненных шарах, катящихся по арене. Босс не сложный, но требует контроля.

Я тебе советую полностью пересмотреть твой билд. Видно, что ты его лепил сам по наитию. Получилось плохо: начиная с вещей, заканчивая деревом. Поищи готовый билд, который нравится тебе геймплейно и попробуй ему соответствовать.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
#подскажите кто знает пж как скрафтить скипетр на + 1 к всем камням чар огня и усиление эфекта аури холодной ненависти?
"
TochkaTilt написал:
#подскажите кто знает пж как скрафтить скипетр на + 1 к всем камням чар огня и усиление эфекта аури холодной ненависти?

Обычно к холодной ненависти +1 к чарам физы берут, уверен что огонь нужен?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация