"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

да это взрывная ловушка , думал фоселями , там авг 50к
"
TochkaTilt написал:
да это взрывная ловушка , думал фоселями , там авг 50к


Тег "физический" на ней тоже есть, так что подойдет и +1 физ. Самый простой способ это:

1. Берём белый скипетр нужной базы (можно синий-желтый и кидаем сферу очищения) и камни умений с тегом "огонь" с общим качеством 40. И продаем это вендору. Получаем синий скипетр с +1 к камням огня.
2. Берем сферу избавительницы и, помолясь святой лысине, кидаем в скипетр.
3. С вероятностью где-то 1 к 6 получаем нужный скипетр. Если не прокнуло, то переходим опять к пункту 1.

P.S. По идее он не должен дорого стоить, т.к. всего два нужных свойства. Вот с +1 ко всем чарам, +1 к огню и ХН это повеселее.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
спасибо , большое!
Подскажите плз, есть ли какая то кнопка, которая позволяет при торговле быстро переместить в окно продажи из инвентаря кучу валюты. Например 1100 сфер златокузнеца. Прожимать 55 раз - это ппц
"
RomeRRo223 написал:
Подскажите плз, есть ли какая то кнопка, которая позволяет при торговле быстро переместить в окно продажи из инвентаря кучу валюты. Например 1100 сфер златокузнеца. Прожимать 55 раз - это ппц

Только ctrl+click по стопке. Все стопки за один клик нельзя перенести.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
Только ctrl+click по стопке. Все стопки за один клик нельзя перенести.

ctrl+shift+click же ну!
Подскажите, у меня на одном купленном кольце есть мастерский суффикс "бесстрашие", дающий повышение энергетического щита в процентах. Надо повесить такой же суффикс на другое кольцо, но у меня на верстаке его нет. Где его взять?
"
KIRILLKUTS написал:
Подскажите, у меня на одном купленном кольце есть мастерский суффикс "бесстрашие", дающий повышение энергетического щита в процентах. Надо повесить такой же суффикс на другое кольцо, но у меня на верстаке его нет. Где его взять?

Сейчас станком такой преффикс уже не повесить. То, что у тебя - это скорее всего легаси мод, который сейчас убрали.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
подскажите, удары от повторов града ударов будут усилены кличами? или только первый из серии?
"
paazitroned написал:
подскажите, удары от повторов града ударов будут усилены кличами? или только первый из серии?

Кличи не работают с градом ударов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация