"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Wasfill написал:
...
Думаю, бегать стоит 70+ карты, а лучше 75+

уууу... шельма.далековато ведьме до этого.
пока только 63 уровень,8-й акт где то посередине...
на свалку такую лигу,предвестник много круче был.одна куча сфер чего стоила...
П.С. пусть бездна катиться в тартар )))) вместе с инициатором данной лиги.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 26 дек. 2017 г., 17:26:50
"
yurikfm написал:
"
Wasfill написал:
...
Думаю, бегать стоит 70+ карты, а лучше 75+

уууу... шельма.далековато ведьме до этого.
пока только 63 уровень,8-й акт где то посередине...
на свалку такую лигу,предвестник много круче был.одна куча сфер чего стоила...
П.С. пусть бездна катиться в тартар )))) вместе с инициатором данной лиги.

Тебе кажется. Дропа сейчас намного больше, чем было в предвестниках (в том числе в сферах). Личи, да и самы мобы из трещин поинтереснее, чем пачка предвестников. Единственное что напрягает - это необходимость бегать за этой трещиной.
Новые пояса и гемы очень круты.
Посоны,а что с уник картами в этой лиге?Половины нет в принципе в продаже.
"
IlmSV753HC98GYH написал:

Тебе кажется. Дропа сейчас намного больше, чем было в предвестниках (в том числе в сферах)...

значит ты везунчик...
я сравнивал лигу стандарт и лигу бездна до 8-ого акта,так стандарт мне показался кладезем ценнейших вещей...
в бездне как то бедновато было,3 желтых монстра и только с одного падала одна путная вещица.и то только для продажи торговцам.бррр...
удалил я перса из лиги бездна,сейчас гуляю в лиге стандарт.начал нового перса,уже выпал уник на 2-ом акте.правда не для персонажа,бронированные перчатки.за то со всех желтых монстров падают желтые вещи,а не как в бездне... чтоб этого инициатора бездны кошмары мучили,пусть за ним гоняются глаза,верхом на поясах ))))))
так ладно,вернемся к вопросам,ибо админы могут осерчать за флуд...
как на форум линковать вещь из тайника?
Ни у кого нет проблем с загрузкой http://ru.pathofexile.com/trade?
Бывает, что результаты грузит лишь с 4-5 раза.
"
yurikfm написал:

так ладно,вернемся к вопросам,ибо админы могут осерчать за флуд...
как на форум линковать вещь из тайника?

Вверху слева щелкаешь по нику персонажа, откроется твой инвентарь (сундук). Там просто щелкаешь один раз по вещи, которую хочешь слинковать на форум.
Здарова, парни.
Суть моей проблемы заключается в том, что я видимо что-то пропускаю и не могу понять что.
Вчера докачал дикаря до 62 лвла, играя через Раскол. При этом я нахожусь уже в эпилоге (только-только убил китаву). У меня 2900 хп и желтые шмотки.
Смотря на других игроков, находясь на 10 акте, я заметил, что у меня самый лоу лвл в любой локации на карте, даже уровни монстров на порядок выше чем у меня. Я их легко убиваю, но основная моя проблема с боссами. На Схоластии и Китаве я умер по раз 40-50 не меньше. На убийство Китавы у меня ушел час, а то и все 2. Пассивки вкачивал по сборке.
Знаю, что в правилах написано не задавать вопрос по типу "норм шмотки?", но я прошу вас указать на мои ошибки (в профиле откройте дикаря, если нужно больше инфы).
Благодарствую
"
Sex_Hunter написал:
Здарова, парни.
Суть моей проблемы заключается в том, что я видимо что-то пропускаю и не могу понять что.
Вчера докачал дикаря до 62 лвла, играя через Раскол. При этом я нахожусь уже в эпилоге (только-только убил китаву). У меня 2900 хп и желтые шмотки.
Смотря на других игроков, находясь на 10 акте, я заметил, что у меня самый лоу лвл в любой локации на карте, даже уровни монстров на порядок выше чем у меня. Я их легко убиваю, но основная моя проблема с боссами. На Схоластии и Китаве я умер по раз 40-50 не меньше. На убийство Китавы у меня ушел час, а то и все 2. Пассивки вкачивал по сборке.
Знаю, что в правилах написано не задавать вопрос по типу "норм шмотки?", но я прошу вас указать на мои ошибки (в профиле откройте дикаря, если нужно больше инфы).
Благодарствую

профиль скрыт у тебя.
вообще универсальный ответ - найди билд (там где есть надпись для новичков), качайся по нему. в самопальных первых билдах никто не любит тут разбираться, так как они все без исключения ущербны. Пое это не та игра где можно сделать свой первый билд не ущербным без мануалов, да и с мануалами тоже.
И в теме билда уже задавай вопрос что не получается / не понимаешь в нем.
Последняя редакция: lilandTRUE. Время: 28 дек. 2017 г., 13:16:59
"
lilandTRUE написал:
"
Sex_Hunter написал:
Здарова, парни.
Суть моей проблемы заключается в том, что я видимо что-то пропускаю и не могу понять что.
Вчера докачал дикаря до 62 лвла, играя через Раскол. При этом я нахожусь уже в эпилоге (только-только убил китаву). У меня 2900 хп и желтые шмотки.
Смотря на других игроков, находясь на 10 акте, я заметил, что у меня самый лоу лвл в любой локации на карте, даже уровни монстров на порядок выше чем у меня. Я их легко убиваю, но основная моя проблема с боссами. На Схоластии и Китаве я умер по раз 40-50 не меньше. На убийство Китавы у меня ушел час, а то и все 2. Пассивки вкачивал по сборке.
Знаю, что в правилах написано не задавать вопрос по типу "норм шмотки?", но я прошу вас указать на мои ошибки (в профиле откройте дикаря, если нужно больше инфы).
Благодарствую

профиль скрыт у тебя.
вообще универсальный ответ - найди билд (там где есть надпись для новичков), качайся по нему. в самопальных первых билдах никто не любит тут разбираться, так как они все без исключения ущербны. Пое это не та игра где можно сделать свой первый билд не ущербным без мануалов, да и с мануалами тоже.
И в теме билда уже задавай вопрос что не получается / не понимаешь в нем.


Открыл профиль.
Качался по чужому билду, правда валюты пока на шмотки нет, поэтому и камни выбрал другие.
Спасибо за ответ
Последняя редакция: Sex_Hunter. Время: 28 дек. 2017 г., 13:33:28
"
Sex_Hunter написал:

Открыл профиль.
Качался по чужому билду, правда валюты пока на шмотки нет, поэтому и камни выбрал другие.
Спасибо за ответ


Бро, на вскидку скажу сразу, к Эпилогу у тебя уже должен быть молот\броня на 5 линков, иначе никакого урона разумеется не будет. Используй poe.trade чтобы купить 5-линк, они очень дешевые. Далее набери все резисты на 75%, т.е. на максимум и по возможности собирай как можно больше жизней на шмотках.
Если выполнишь хотя бы эти два пункта, то сам заметишь, что урон и выживаемость выросли в разы.

И еще у тебя вместе с расколом вставлен камень, который никаким образом не воздействует на "Раскол", а именно "Тяжелый удар". С камнями умений могут взаимодействовать только камни с тегом "Поддержка", и главное чтобы их теги совпадали с тегами твоего основного умения, т.е. "Раскола".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация