"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите, ХХ можно зашансить в лиге? и карта должна быть со свойством немезида?
Вопрос к опытным игрокам.
Бывалоли у Вас такое, что вы просто прыгаете по локации умением "Наскок" и вдруг буквально в воздухе дохните по непонятным причинам?

У меня сегодня такое случилось уже второй раз. Глаз в принципе уже достаточно привык постоянно следить за отрицательными эффектами наложенными на перса а так же за сферой HP.
Кровоток такой жутчайший я поймать и провтыкать вряд ли мог. То что "Наскок" у меня замешан на "Магии Крови" я конечно осознаю, но не на сколько же чтоб за несколько прыжков выжрать всё HP в ноль.
Можно ли как то после своей смерти посмотреть хоть от чего скончался? Через консоль как то или что то в этом духе?
"
KOT_EMAHAPOT написал:
Вопрос к опытным игрокам.
Бывалоли у Вас такое, что вы просто прыгаете по локации умением "Наскок" и вдруг буквально в воздухе дохните по непонятным причинам?

У меня сегодня такое случилось уже второй раз. Глаз в принципе уже достаточно привык постоянно следить за отрицательными эффектами наложенными на перса а так же за сферой HP.
Кровоток такой жутчайший я поймать и провтыкать вряд ли мог. То что "Наскок" у меня замешан на "Магии Крови" я конечно осознаю, но не на сколько же чтоб за несколько прыжков выжрать всё HP в ноль.
Можно ли как то после своей смерти посмотреть хоть от чего скончался? Через консоль как то или что то в этом духе?

если режим соединения Predictive, то можно было ещё /oos прописать для совсем точной достоверности там ли ты где ты сейчас якобы находишься или нет.
без подробностей места и того что было вокруг сложно вообще что-либо говорить, можно умереть получив около ванштный удар и прыгнув например в зоне обелисков, которые дамажат за использование навыка передвижения, можно действительно уехать за почти мгновение от кровотока и сочетания некоторых модов карт, разумеется дамажных.
к слову от гема поддержки магии крови твой персонаж не мог умереть, навык бы просто не применился.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
можно действительно уехать за почти мгновение от кровотока и сочетания некоторых модов карт, разумеется дамажных.
к слову от гема поддержки магии крови твой персонаж не мог умереть, навык бы просто не применился.


У меня с инетом жуткие проблемы последнее время, грешу что скорее всего всё таки поймал кровоток N...степени, но когда клиент мне выдал значёк, я уже был на около земной орбите и там отдал концы, к тому же карта в обоих была с "уязвимостью" что даёт еще более сильный урон от кровотока..
"
Sw1nG написал:
Подскажите, ХХ можно зашансить в лиге? и карта должна быть со свойством немезида?

Нет. Да.
"
dakkaboss написал:
люди, а как сделать 6л брюхо зверя? сферами только 5л и пишет что макс уже

найти брюхо с выскоим ilvl - item level
От уровня предмета зависит сколько в нем можно сделать дырок/линков
Реально ли собрать героя, способного пройти весь контент, не заморачиваясь торговлей и обменом вещами с другими игроками?
"
Zabobur написал:
Реально ли собрать героя, способного пройти весь контент, не заморачиваясь торговлей и обменом вещами с другими игроками?

если у тебя стабильный пинг в радиусе 30мс, то пройдёшь весь контент (пинг менее важен для самонеров, тотемщиков, для персонажа с блоком).

напрямую зависит от твоего времени конечно же.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Ребят, подскажите пожалуйста, если я покупаю секции для сундука, то они на всех лигах будут?
"
kolka18karat написал:
Ребят, подскажите пожалуйста, если я покупаю секции для сундука, то они на всех лигах будут?


да

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация