"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
MrRedlook написал:
"
SULL3NER написал:
Есть информация с какой карты падает tier 9 Shaped orb?

С любой т9 под контролем элдера. Распространите его контроль на т9. Сейчас так падают все шейпед орбы.


Только что зафармил т9 (Estuary) под контролем элдера и он не выпал(
"
SULL3NER написал:
"
MrRedlook написал:
"
SULL3NER написал:
Есть информация с какой карты падает tier 9 Shaped orb?

С любой т9 под контролем элдера. Распространите его контроль на т9. Сейчас так падают все шейпед орбы.


Только что зафармил т9 (Estuary) под контролем элдера и он не выпал(

только с зашейпеного эстуария может упасть "т9", на простом эстуарии т4.

прям на стопроцентов уверен что ты всё сделал как надо? я знаю что карта на атласе может не иметь синего круглешочка и вообще быть не шейпнутой и тем не менее с неё (шейпнутой и под влиянием елдера) можно получить фрагмент для заны.

про шансы хотелось бы знать наверняка
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
не могу купить монеты в игре , пишит ПОКУПКА НЕ УДАЛАСЬ ! как купить монеты ?
"
aaimwhite написал:

только с зашейпеного эстуария может упасть "т9", на простом эстуарии т4.

прям на стопроцентов уверен что ты всё сделал как надо? я знаю что карта на атласе может не иметь синего круглешочка и вообще быть не шейпнутой и тем не менее с неё (шейпнутой и под влиянием елдера) можно получить фрагмент для заны.

про шансы хотелось бы знать наверняка

С т9 карт падает т4 орб. Парню нужен т9 орб, значит пусть расширяет древнего до т14.

Карта, как и прежде, будет иметь синий ореол, за исключением случаев когда она в "тумане войны".

такой вопрос, хотел я загнать элдера на красные карты, но он естественно появился на желтой, (которых было всего 3 в зоне элдера), так вот могу я сейчас, когда на карте уже точно сидит элдер, зашейпить ее чтоб она стала красной и убить элдера типа на красной карте?
"
toglory написал:

С т9 карт падает т4 орб. Парню нужен т9 орб, значит пусть расширяет древнего до т14.

Карта, как и прежде, будет иметь синий ореол, за исключением случаев когда она в "тумане войны".

ну так а я как сказал, шейпнутый эстуарий и есть т14.

если у тебя на руках просто шейпнутый вариант карты, а сама карта в атласе не шейпнута, то ореола не будет, но фрагмент памяти упадёт (узнал это из видео на твиче karvarousku - здесь он бежит обычный т9 эстуарий чтобы елдер его покрыл и потом шейпнутый вариант и там же получает фрагмент, на атласе карта не шейпнута, т14 эстуарий получен из трёх шейпнутых тропик айлендов)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Slojka написал:
такой вопрос, хотел я загнать элдера на красные карты, но он естественно появился на желтой, (которых было всего 3 в зоне элдера), так вот могу я сейчас, когда на карте уже точно сидит элдер, зашейпить ее чтоб она стала красной и убить элдера типа на красной карте?


обновление 2.0
пока вы собираете совет по данному вопросу я решил действовать. снял шейпер орб с другой карты, начал бегать несколько карту +5 тира чтоб выбить там новый шейпер орб, как оказалось это было зря, потому что зана мне его просто так дала бы, ща зашейпил карту в которой сидит элдер. засчитает ли его как на красной карте об этом вы узнаете в следующей серии
"
Slojka написал:
"
Slojka написал:
такой вопрос, хотел я загнать элдера на красные карты, но он естественно появился на желтой, (которых было всего 3 в зоне элдера), так вот могу я сейчас, когда на карте уже точно сидит элдер, зашейпить ее чтоб она стала красной и убить элдера типа на красной карте?


обновление 2.0
пока вы собираете совет по данному вопросу я решил действовать. снял шейпер орб с другой карты, начал бегать несколько карту +5 тира чтоб выбить там новый шейпер орб, как оказалось это было зря, потому что зана мне его просто так дала бы, ща зашейпил карту в которой сидит элдер. засчитает ли его как на красной карте об этом вы узнаете в следующей серии


в общем я не знаю на что вы делали ставки, господа, но элдер не засчитывается как за убийство на красной карте
"
Slojka написал:
засчитает ли его как на красной карте об этом вы узнаете в следующей серии


"
Slojka написал:
в общем я не знаю на что вы делали ставки, господа, но элдер не засчитывается как за убийство на красной карте

ты выполнял испытание лиги? вообще логично предположить что это баг, красная карта есть красная карта, условие выполнено, я бы написал репорт на баг, дальше пусть сами разбираются.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
очень тупой вопрос, при крите трясеться екран, и не нашел где поменять(где нужно галочку поставить что б не тряслось.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация