"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Постоянно после некоторых ударов монстров на меня вешается какой то дот уводящий хп в 0 со страшной скоростью, в эффектах он никак не отображается, банки от кровотечения, отравления, воспламенения никакого эффекта не оказывают, едкого облака в округе не было, что это такое?
Подскажите, что произойдет если на арене в глубинах бездны закончится время?
"
jsimba написал:
Подскажите, что произойдет если на арене в глубинах бездны закончится время?


Столбик спрячется и ты не получишь с него дропа.
Если в битве с личом время кончится, то лич исчезнет и ты тоже не получишь дропа.
Pizlik, спасибо. Переживал, что помереть могу.
Парни как узнать все ли книги на поинты я получил за прохождение всех 10 актов ?
"
Raskolnikov226 написал:
Парни как узнать все ли книги на поинты я получил за прохождение всех 10 актов ?

/passives
Глупый вопрос, но всё же:
как получить битву с древним и его хранителями? Уже чуту карт оббегал, а всё равно ни разу не встретил. На него же механика не как на Шейпера с ключами, так?
"
RSX0806 написал:
Глупый вопрос, но всё же:
как получить битву с древним и его хранителями? Уже чуту карт оббегал, а всё равно ни разу не встретил. На него же механика не как на Шейпера с ключами, так?

Помоги захватить древнему около 20-ти карт. Потом по очереди выноси его хранителей и в конце самого древнего.
Есть информация с какой карты падает tier 9 Shaped orb?
"
SULL3NER написал:
Есть информация с какой карты падает tier 9 Shaped orb?

С любой т9 под контролем элдера. Распространите его контроль на т9. Сейчас так падают все шейпед орбы.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 2 янв. 2018 г., 7:51:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация