"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
В каждой части атласа на каждом тире могут быть как простые, так и сложные карты. Все зависит от 1) целей 2) возможностей.
Пример 1: у меня есть цель проходить красные карты более-менее быстро (что отбрасывает все карты с большим количеством комнат), профитно (что отбрасывает карты с низкой стоимость - я смогу продавать дубликаты выпавших дорогих карт); и у меня есть возможность - мили армор джагернаут, что позволяет смеяться всему физ урону в лицо и добавляет возможность катать карты с босами с высоким физ уроном, если это не противоречит пункту 1.
Пример 2: цель - взять сотку... Не, хотяб 95й. Какой-нибудь задрот-топ100-на-любой-лиге посоветовал бы использовать одну-единственную карту, заблокировать секстантами паршивые моды, и катать сутками на пролет. Ваулт, к примеру.
Пример 3: цель - профит. Мы катаем холл мастеров или еще что, у нас открыта одна-единственная и самая дорогая карта в районе +0\+1 от тира карты мастеров или той, что мы катаем (цены можно смотреть на поетрейде). Итог: все карты, что нам выпадут и будут апнуты до уровня мастеров\той-что-мы-катаем, будут именно той дорогой картой, что у нас открыта в районе +0\+1 от мастеров\той-что-мы-катаем, благодаря чему мы будем получать профит, фармя единственную карту (покупаем мастеров, продаем выпавшие карты).
Открывайте красные карты, проходите их, если вас не устраивает структура карты - не убивайте боса, если устраивает - смотрите видос с босом, если вас устраивает сложность боса - убивайте боса и повторяйте уже с корапченой.


Я просто хочу качнутся к ~92 лвлу, но на тир 11-15 лабиринт-картах да еще и с моим билдом в 4.5к хп
Я хочу бегать только линейные карты и что бы мне падали такие же, но я не знаю механик атласа, а их там много.
Опять же, прошу скинуть уже готовый атлас.
"
Raskolnikov226 написал:

Я хочу бегать только линейные карты и что бы мне падали такие же, но я не знаю механик атласа, а их там много.

Механика так то очень проста: ты не открываешь все карты того же уровня, что и та, которую ты бегаешь, и вуаля тебе падает только нужная карта. Например ты бегаешь только одну любимую карту т11, следовательно остальные т11 должны быть закрыты.
как пригласить другого игрока в группу что бы с ним начать торговать?
"
FrionRed написал:
как пригласить другого игрока в группу что бы с ним начать торговать?

/invite %nickname%
"
Механика так то очень проста: ты не открываешь все карты того же уровня, что и та, которую ты бегаешь, и вуаля тебе падает только нужная карта. Например ты бегаешь только одну любимую карту т11, следовательно остальные т11 должны быть закрыты.

Что тогда делать если я уже открыл больше 90 карт на атласе ?
Какой компутер должен быть для комфортной игры? Заметил что даже при соответствии системным требованиям, когда стою даже в убежище, то фпс скачет от 20 до 50+, от чего это зависит?
"
Raskolnikov226 написал:

Что тогда делать если я уже открыл больше 90 карт на атласе ?

Потратиться на закрытие не нужных тебе карт, либо не париться и бегать линейные карты, которых много.
Народ, если карта захвачена стражем Древнего, он там в 100 % появляется? Или есть какой-то шанс.
"
RSX0806 написал:
Народ, если карта захвачена стражем Древнего, он там в 100 % появляется? Или есть какой-то шанс.

Скрытый текст

ты вероятно на карту с самим древним пришел не добив при этом остальных защитников, необходимо их добить всех прежде чем идти на карту с древним, иначе он не появится.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Добрый день!
Играю недавно, на карте выпала шмотка с космическим фоном и звездочками у названия, что это означает?
Скрытый текст

Последняя редакция: anfim. Время: 5 янв. 2018 г., 18:54:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация