"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
drk написал:
Каких? Что там должно быть? И это постоянно надо их прожимать?

открой его профиль и посмотри этого персонажа сам.
кто-то жмёт макросы, кто-то руками
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 7 янв. 2018 г., 17:00:32
Ну там одна из них дает +19 to maximum charges (Ample Quicksilver Flask of Adrenaline). Это оно?
"
drk написал:
Ну там одна из них дает +19 to maximum charges (Ample Quicksilver Flask of Adrenaline). Это оно?

что "оно"?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Добрый день! Не могу найти в вики формулу расчета урона.
Интересует влияние зарядов ярости и зарядов выносливости с пассивным умением "Неумолимый" в ветке умения восхождения "Покоритель" и с перчатками "Тараны Верузия" на увеличение урона за заряд выносливости.
Насколько сильно заряды влияют на исходящий урон?
Незначительно. Хотите реальный буст от чаржей - воспользуйтесь уником Nebuloch.
Пример такой сборки
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 8 янв. 2018 г., 14:07:59
Новый амулет"Бремя страданий" 10% шанс наложить шок от урона любой стихией,
1.то-есть от ледяных ловушек тоже?
2.шок на цели какой % прирост урона от ледяных ловущек даст по ней, примерно?
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
Новый амулет"Бремя страданий" 10% шанс наложить шок от урона любой стихией,
1.то-есть от ледяных ловушек тоже?
2.шок на цели какой % прирост урона от ледяных ловущек даст по ней, примерно?

Не знаю, что за амулет, но раз написано от любой стихии, то да, от любой стихии. Ггг точны в описаниях. Второй вопрос не имеет смысла: прирост урона (эффект шока) зависит от потерянного хп от удара, наложившего шок. Обратитесь к механике шока на вики.
"
MrRedlook написал:

Пример такой сборки

Интересно, у булавы оказывается глобальный модификатор физы, я это просмотрел). Как с ней играется, урона хватает без критов?
"
ArtWolfi написал:
"
MrRedlook написал:

Пример такой сборки

Интересно, у булавы оказывается глобальный модификатор физы, я это просмотрел). Как с ней играется, урона хватает без критов?

Ну тут смотря что есть хватает. Для софты не подойдет, некритовый, урона не слишком много, требуется вулнерабилити на перчах и 400пдпс топор чтобы просто хватало времени зачищать хаосный разлом (два трая БЕЗ вышеуказанного топора и перчей - бабки в трубу). А вот для харды, где сейчас его пытаюсь реализовать, самое оно - сейфово, даблдамаги на картах ощущаются слабо, можно продавать проход на сложные челенжи, на которые на хц не суются, вроде ваал темпле или твиннед коре.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 9 янв. 2018 г., 11:22:40
всем привет! такая ситуация сложилась качаю 2го чара 88 лвл (1й 91лвл) но так и не открыл последний портал для убер лабы, я самый не везучий или есть какой-то секрет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация