"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
aaimwhite написал:

wild strike конвертит 100% физ урона в случайную стихию, а это значит что по дефолту таким ударом ты не можешь отравить или повесить кровотечение на противника.
подробности про яд и кровотечение в вики.

Мне нужен не ответ спонсора, а либо ответ от разработчиков, либо донести эту информацию до разработчиков.

Для спонсора:
Из того что описано Wild strike понятно то что он наносит весь указанный урон по врагу, а весь физический урон преобразуется в елементальный и разлетается по всем остальным. Также на нем указан шанс и урон от кровотечения, а значит отсутствие кровотечения на основной цели это баг или недоработка. Ко всему прочему удар наносится стальным двуручником, что как бы намекает на то что кровотечение будет.
И если это не исправят, то мне придется вообще забыть про ПоЕ ибо пользуюсь только Wild Strike с мечами, а самый лучший меч наносит дополнительный урон по истекающим кровью врагам, и будет очень неприятно играть и знать что это не работает.
"
PoE_Buliwyf написал:

Мне нужен не ответ спонсора, а либо ответ от разработчиков, либо донести эту информацию до разработчиков.

разработчик не отвечает на этом форуме, не трать наше время в таком случае.

"
PoE_Buliwyf написал:

Для спонсора:
Из того что описано Wild strike понятно то что он наносит весь указанный урон по врагу, а весь физический урон преобразуется в елементальный и разлетается по всем остальным. Также на нем указан шанс и урон от кровотечения, а значит отсутствие кровотечения на основной цели это баг или недоработка. Ко всему прочему удар наносится стальным двуручником, что как бы намекает на то что кровотечение будет.
И если это не исправят, то мне придется вообще забыть про ПоЕ ибо пользуюсь только Wild Strike с мечами, а самый лучший меч наносит дополнительный урон по истекающим кровью врагам, и будет очень неприятно играть и знать что это не работает.

прощай.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
PoE_Buliwyf написал:
"
aaimwhite написал:

wild strike конвертит 100% физ урона в случайную стихию, а это значит что по дефолту таким ударом ты не можешь отравить или повесить кровотечение на противника.
подробности про яд и кровотечение в вики.

Мне нужен не ответ спонсора, а либо ответ от разработчиков, либо донести эту информацию до разработчиков.

Для спонсора:
Из того что описано Wild strike понятно то что он наносит весь указанный урон по врагу, а весь физический урон преобразуется в елементальный и разлетается по всем остальным. Также на нем указан шанс и урон от кровотечения, а значит отсутствие кровотечения на основной цели это баг или недоработка. Ко всему прочему удар наносится стальным двуручником, что как бы намекает на то что кровотечение будет.
И если это не исправят, то мне придется вообще забыть про ПоЕ ибо пользуюсь только Wild Strike с мечами, а самый лучший меч наносит дополнительный урон по истекающим кровью врагам, и будет очень неприятно играть и знать что это не работает.


Чтобы получить ответ от разработчиков, надо писать в саппорт, а не сюда. 100% конвертирования применяется в твоём случае и ко вторичному эффекту, и к базовому удару, а в статистике атаки на панели показаны параметры атаки ДО конвертирования. Конвертирование происходит перед попаданием по мобу, поэтому моб получает только урон от стихии, с которым кровотечение не срабатывает.

Была у меня шальная мысль позаниматься переводом страниц вики, теперь сомневаюсь, её всё равно никто не читает.
May fear guide you.
"
LooterDG написал:

Чтобы получить ответ от разработчиков, надо писать в саппорт, а не сюда. 100% конвертирования применяется в твоём случае и ко вторичному эффекту, и к базовому удару, а в статистике атаки на панели показаны параметры атаки ДО конвертирования. Конвертирование происходит перед попаданием по мобу, поэтому моб получает только урон от стихии, с которым кровотечение не срабатывает.

Была у меня шальная мысль позаниматься переводом страниц вики, теперь сомневаюсь, её всё равно никто не читает.

на вопросы механики в поддержке не ответят и пошлют на англофорум.
с тултипом всё в порядке, дело в конвертации, до человека не доходит что при отсутствии нужного типа урона не может быть никакого кровотечения или отравления, хоть там 100% шанс пусть будет указан.
лучше пусть уходят, если не понимают этого, ещё им ответ разработчика подавай, лол.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
на днях подобрал ошейник биско,ну думал зафармлю.тем более цифры путные 20% к редкости,127% с волшебных мобов и 87% количество выпадения...
как падали желтые вещи через волну мобов,так и падают...никакой реакции...
я опечален от идиотов,которые утверждают с пеной у рта про рандом...рандом у них видите ли...
правильный рандом только у донатеров,для остальных ищите,может за камушком желтое кольцо выпадет...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 22 февр. 2018 г., 4:20:22
"
PoE_Buliwyf написал:

Мне нужен не ответ спонсора, а либо ответ от разработчиков, либо донести эту информацию до разработчиков.

Для спонсора:
Из того что описано Wild strike понятно то что он наносит весь указанный урон по врагу, а весь физический урон преобразуется в елементальный и разлетается по всем остальным. Также на нем указан шанс и урон от кровотечения, а значит отсутствие кровотечения на основной цели это баг или недоработка. Ко всему прочему удар наносится стальным двуручником, что как бы намекает на то что кровотечение будет.
И если это не исправят, то мне придется вообще забыть про ПоЕ ибо пользуюсь только Wild Strike с мечами, а самый лучший меч наносит дополнительный урон по истекающим кровью врагам, и будет очень неприятно играть и знать что это не работает.

Добрый день.

Извините за задержку. Опишите пожалуйста вашу проблему более подробно и приложите доказательства в виде фото и (или) видео съёмки.

Хорошего вам дня.
"
yurikfm написал:

правильный рандом только у донатеров,для остальных ищите,может за камушком желтое кольцо выпадет...

а правильный, эт какой?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Я правильно понимаю что надо расширять "мохнатую" область влияния элдера(древнего)на атласе и тогда могут появиться синие круги(где можно получить сферу создателя)?
Или же наоборот,нужно проходить карты внутри этой области?
"
StalingradRIP написал:
Я правильно понимаю что надо расширять "мохнатую" область влияния элдера(древнего)на атласе и тогда могут появиться синие круги(где можно получить сферу создателя)?
Или же наоборот,нужно проходить карты внутри этой области?

Сначала расширить, потом проходить.
"
yurikfm написал:
на днях подобрал ошейник биско,ну думал зафармлю.тем более цифры путные 20% к редкости,127% с волшебных мобов и 87% количество выпадения...
как падали желтые вещи через волну мобов,так и падают...никакой реакции...
я опечален от идиотов,которые утверждают с пеной у рта про рандом...рандом у них видите ли...
правильный рандом только у донатеров,для остальных ищите,может за камушком желтое кольцо выпадет...

Если предположить, что у игрока есть 100% квонтити по умолчанию (подразумевая, что, как и у всего в этой игре, у квонтити есть базовое значение, равное ста процентам), то проходя карту с 100% квонтити и убивая белых мобов, которые составляют, допустим, 75% всего пула мобов этой карты, то наше общее квонтити с белых мобов будет не 200 (100 дефолтные + 100 от карты), а 200 + (87[на биско]x0.75[количество белых мобов]) = 265, а значит, разница в количестве дропа с белых мобов будет 265[значение с биско]:(200[без биско]:100)=132.5%, или же на 32.5% вам будет падать больше с БЕЛЫХ мобов в сравнении с обычной картой на 100% квонтити.
Ну а про рарити... Вскройте ящик с 2к рарити и зацените пять выпавших уников (нет).
А вообще, без статистики пройдя одну случайную карту со случайным квонтити\рарити, отсутствие выпавшего миррора - достаточно тухлое замечание в сторону биско. Пройдите 200 карт. Или тысячу. Одних и тех же. И сравнивайте.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 22 февр. 2018 г., 11:37:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация