"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите дамаг у боссов и рарных мобов в % от моего хр или имеет конкретное числовое значение?
Последняя редакция: servestus44. Время: 23 февр. 2018 г., 19:25:34
"
Подскажите дамаг у боссов и рарных мобов в % от моего хр или имеет конкретное числовое значение?

конкретное числовое значение
Когда в этот раз будут выбрасывать персонажей с лиги на стандарт? Где вообще эту дату смотреть можно?
А то прошлое выкидывание сразу после гонок сюрпризом стало (начал тогда в лиге предвесникпосле долгого перерыва )
"
Dart_archangel написал:
Когда в этот раз будут выбрасывать персонажей с лиги на стандарт? Где вообще эту дату смотреть можно?
А то прошлое выкидывание сразу после гонок сюрпризом стало (начал тогда в лиге предвесникпосле долгого перерыва )

27-28.02.18

Узнать можешь при анонсах новой лиги, да и в новостях часто мелькает.
"
toglory написал:

27-28.02.18
Узнать можешь при анонсах новой лиги, да и в новостях часто мелькает.

Спасибо
"
toglory написал:
"
StalingradRIP написал:
Я правильно понимаю что надо расширять "мохнатую" область влияния элдера(древнего)на атласе и тогда могут появиться синие круги(где можно получить сферу создателя)?
Или же наоборот,нужно проходить карты внутри этой области?

Сначала расширить, потом проходить.



Не понял ответа(
Я сначала расширяю область,а потом проходя эту же карту снова сжимаю ее.в надежде что на ней появится синий круг?
Или же все таки после расширения зоны элдера появляется синий круг на котором при прохождение упадет сфера?
Есть список карт на которых падает сфера создателя,или рандом?
Моя учетная запись Path of Exile привязана к записи Steam,в стиме имя аккаунта отличное от ника на форуме. Никак не могу вспомнить на каком этапе регистрации я прописал ник servesrus. могу ли я его изменить?Никак не могу найти где это можно сделать.
"
(от 36 до 40)% увеличение урона чар
80% снижение урона чар

Что это за дебилизм? Это только в пое на вещах один параметр добавляет, второй снимает
"
Mariha написал:
"
(от 36 до 40)% увеличение урона чар
80% снижение урона чар

Что это за дебилизм? Это только в пое на вещах один параметр добавляет, второй снимает


Насколько я помню, это параметры войдбэтери, не судьба прочитать все параметры ? там урон чар дается за заряды энергии, 25% за штуку.

Последняя редакция: Pizlik. Время: 24 февр. 2018 г., 7:40:31
Я сейчас играю в лиге Hardcore Abyss по завершению лиги мой персонаж будет перенесён в стандартную лигу так же с одной жизнью?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация