"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Я сейчас играю в лиге Hardcore Abyss по завершению лиги мой персонаж будет перенесён в стандартную лигу так же с одной жизнью?

да
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
1.Если оставить в атласе только одну уникальную карту определенного тира, а другие обычные карты этого тира не открывать, то при генерации дропа карты этого тира, будет падать только уник карта?
2.Когда патчноут 3.2 будет?
"
IceSword написал:
1.Если оставить в атласе только одну уникальную карту определенного тира, а другие обычные карты этого тира не открывать, то при генерации дропа карты этого тира, будет падать только уник карта?
2.Когда патчноут 3.2 будет?

1. Уник карты дропаются как обычные уники.
2. За два дня до релиза.
как люди доходят до дамага в 1кк урона? я вроде и делал пару билдов по гайдам, но выше 200к не поднимался. может там нужен самый топ шмот везде?
добрый день.

Боссы могут наносить критические удары? какой шанс и множитель?

на вики только это:
"Множитель критического удара монстров по умолчанию равен 130%[4], и он также может быть изменен различными модификаторами монстров."

Mark_GGG ответил в этой теме
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/313264/page/2#p313264

на вопрос про боссов ответа не дал.
есть у кого инфа? поделитесь пожалуйста! может где на реддите была инфа?
"
dakkaboss написал:
как люди доходят до дамага в 1кк урона? я вроде и делал пару билдов по гайдам, но выше 200к не поднимался. может там нужен самый топ шмот везде?

Тултип и реальный дамаг различаются. Тултип не учитывает пентру, шок от ваал лайтнинг трапы, количество тотемов, мин, проклятия на противнике, саппорт в тиме, итд. Плюс к этому всякие чаржи и банки дают прирост к урону, но не перманентный.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 25 февр. 2018 г., 11:16:33
"
alexey_sh написал:

на вопрос про боссов ответа не дал.
есть у кого инфа? поделитесь пожалуйста! может где на реддите была инфа?

боссы не монстры?
у монстров свои моды на крит шансы и крит множители, заряды у них куда существенней дают бонусы по крит шансу.
130% и 5% вполне умещаются в эти рамки, боссы сами по себе чрезвычайно опасны даже без критов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 25 февр. 2018 г., 14:13:55
"
aaimwhite написал:
"
alexey_sh написал:

на вопрос про боссов ответа не дал.
есть у кого инфа? поделитесь пожалуйста! может где на реддите была инфа?

боссы не монстры?
у монстров свои моды на крит шансы и крит множители, заряды у них куда существенней дают бонусы по крит шансу.
130% и 5% вполне умещаются в эти рамки, боссы сами по себе чрезвычайно опасны даже без критов.

боссы не монстры, на них отдельные модификаторы даже на картах, поэтому и вопрос.
не могу найти, но была инфа что боссы не наносят критические удары!
"
StalingradRIP написал:
"
toglory написал:
"
StalingradRIP написал:
Я правильно понимаю что надо расширять "мохнатую" область влияния элдера(древнего)на атласе и тогда могут появиться синие круги(где можно получить сферу создателя)?
Или же наоборот,нужно проходить карты внутри этой области?

Сначала расширить, потом проходить.



Не понял ответа(
Я сначала расширяю область,а потом проходя эту же карту снова сжимаю ее.в надежде что на ней появится синий круг?
Или же все таки после расширения зоны элдера появляется синий круг на котором при прохождение упадет сфера?
Есть список карт на которых падает сфера создателя,или рандом?
"
alexey_sh написал:

боссы не монстры, на них отдельные модификаторы даже на картах, поэтому и вопрос.
не могу найти, но была инфа что боссы не наносят критические удары!

для боссов выделен ряд своих собственных модификаторов это верно, но монстрами они также являются и любые другие модификаторы с карты распространяются на них в том числе.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация