"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Начал сбрасывать умения на древе, вот очередное умение +10 к силе не сбрасывается в чем проблема?
Оно не является проходным
"
kvinstar написал:
Начал сбрасывать умения на древе, вот очередное умение +10 к силе не сбрасывается в чем проблема?
Оно не является проходным

кидай скриншот

скорее всего нод соединяющий
Всё понял не углядел хитро тут
Последняя редакция: kvinstar. Время: 27 февр. 2018 г., 8:11:32
Подскажите по рынку, оптовая торговля предметами. Хочу поставить заявку что куплю 1 возвышение за 100 хаоса. На сферах хаоса в сундуке пишу 1/100 , под сферами хаоса появляется надпись 0.001Х сфера возвышения, вроде всё правильно сделал, но моя заявка не появляется среди остальных ни через 5 мин, ни через 10. Что я делаю не так? Раньше получалось выставлять вещи и продавать, только без этих дробей.
"
kumairi написал:
Подскажите по рынку, оптовая торговля предметами. Хочу поставить заявку что куплю 1 возвышение за 100 хаоса. На сферах хаоса в сундуке пишу 1/100 , под сферами хаоса появляется надпись 0.001Х сфера возвышения, вроде всё правильно сделал, но моя заявка не появляется среди остальных ни через 5 мин, ни через 10. Что я делаю не так? Раньше получалось выставлять вещи и продавать, только без этих дробей.

Лиги Бездна больше нет. Может в этом проблема?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Не в этом, ставил сегодня, на стандарте. Может что то напутал, первый раз ставлю с дробями, но и так и так пробовал, не появляется заявка.
Люди, во многих гайдах написано, например, что такую-то вещь можно дегко достать в начале лиги, но откуда вообще формируется рынок вещей в первый день, если все вещи после прошлой лиги уходят в стандарт?
С дробями не могу выставить ничего, с остальным всё работает, то есть выху за 100 хаосов видно. А 100 хаосов за выху нет. Может кто то распишет как надо,ну понимаю что в чем то косяк, но не могу найти причину...
"
kumairi написал:
С дробями не могу выставить ничего, с остальным всё работает, то есть выху за 100 хаосов видно. А 100 хаосов за выху нет. Может кто то распишет как надо,ну понимаю что в чем то косяк, но не могу найти причину...

вообще, на пое.трейде есть такая ссылка http://currency.poe.trade/shop
там можно всё настроить.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
kumairi написал:
С дробями не могу выставить ничего, с остальным всё работает, то есть выху за 100 хаосов видно. А 100 хаосов за выху нет. Может кто то распишет как надо,ну понимаю что в чем то косяк, но не могу найти причину...

Часто в дробях путался, но ты вроде правильно сделал. Дроби на других орбах тоже не работают?
В любом случае, на торговыхсайтах есть мануал примерами, можешь проверить там правильно ли ты ставишь дроби.

"
dakkaboss написал:
Люди, во многих гайдах написано, например, что такую-то вещь можно дегко достать в начале лиги, но откуда вообще формируется рынок вещей в первый день, если все вещи после прошлой лиги уходят в стандарт?

Особо одарённые доходят до карт уже через 4 часа после начала лиги. Добавь к этому что на старте лиги достигается пик онлайна, а он примерно 50к человек единовременно. За день думаю вполне может дойти до миллиона человек, а тут уже можно вспомнить про закон больших чисел из статистики/тервера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация