"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

от нечего делать замутил нового перса,диверсант...
сюжет прошел весьма странно,но не в этом суть.вылез из 10 акта,пошел на т1...
и тут так подфартило... 3 босса... не,два я понимаю,но 3 то зачем??? перс хп ещё не набрал...
в модах карты не было упоминаний на количество боссов...
почему такое внимание? из за урона? без НИКТО 17к+ урона...
П.С. я не жалуюсь,с этих типов выпали желтые предметы.вот если бы не выпали,вот тогда и матерился бы.
решительное начало Атласа для диверсанта ))) потом 5 создателей будет в конце??? )))) что там один,пфф..


С кем мне говорить? Блин, когда вы уже будете баги исправлять?
"
Mariha написал:
...
С кем мне говорить? Блин, когда вы уже будете баги исправлять?

просто скрипт не сработал.зачем истерить то? ))) так бывает... нельзя перепрыгивать через квесты,движок игры старый и тупой.он не понимает что ты хочешь быстро пройти сюжетку...
терпение и ещё раз терпение при прохождении сюжетки.
любая мелочь может сбить,вернись "назад",посмотри,может где "недовыполнил(а)" задание.
"
yurikfm написал:
от нечего делать замутил нового перса,диверсант...
сюжет прошел весьма странно,но не в этом суть.вылез из 10 акта,пошел на т1...
и тут так подфартило... 3 босса... не,два я понимаю,но 3 то зачем??? перс хп ещё не набрал...
в модах карты не было упоминаний на количество боссов...
почему такое внимание? из за урона? без НИКТО 17к+ урона...
П.С. я не жалуюсь,с этих типов выпали желтые предметы.вот если бы не выпали,вот тогда и матерился бы.
решительное начало Атласа для диверсанта ))) потом 5 создателей будет в конце??? )))) что там один,пфф..

У тебя что ни пост, то кто то виноват во всех твоих бедах. Ты не пробовал разбираться сам в своих ошибках? Вот скажи, какую карту ты проходил? Трех боссов на т1 картах нет. Про каждую карту на вики есть полная инфа по боссам.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:

У тебя что ни пост, то кто то виноват во всех твоих бедах. Ты не пробовал разбираться сам в своих ошибках? Вот скажи, какую карту ты проходил? Трех боссов на т1 картах нет. Про каждую карту на вики есть полная инфа по боссам.

Грейвъярд
Всем привет. Во время каждой лиги, выполняя испытания лиги, мы можем получить награды. Можно ли как-то получить эти награды другим способом. К примеру, купить после окончания лиги, или обменять? Заранее спасибо.
"
Ormared написал:
Всем привет. Во время каждой лиги, выполняя испытания лиги, мы можем получить награды. Можно ли как-то получить эти награды другим способом. К примеру, купить после окончания лиги, или обменять? Заранее спасибо.

Награды можно получить только во время лиги.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Ormared написал:
Всем привет. Во время каждой лиги, выполняя испытания лиги, мы можем получить награды. Можно ли как-то получить эти награды другим способом. К примеру, купить после окончания лиги, или обменять? Заранее спасибо.

Награды можно получить только во время лиги.

Кстати, если бы их можно было бы менять или продавать, было бы круто. Например, так же как и шмотки за гонки - через месяц после начала лиги, даёт тебе возможность продавать за игровую валюту награды с прошлых лиг.
"
yurikfm написал:
"
Mariha написал:
...
С кем мне говорить? Блин, когда вы уже будете баги исправлять?

просто скрипт не сработал.зачем истерить то? ))) так бывает... нельзя перепрыгивать через квесты,движок игры старый и тупой.он не понимает что ты хочешь быстро пройти сюжетку...
терпение и ещё раз терпение при прохождении сюжетки.
любая мелочь может сбить,вернись "назад",посмотри,может где "недовыполнил(а)" задание.

После моей смерти тотемы убили босса и вот такой баг. Там после смерти волной какой-то перекидывает куда-то
Не продумали вариант что игрок мёртв будет, а босс умрёт
И такое ж не исправят, я уверен
Ещё вопрос, видел как игрок уровни сбрасывал, как это сделать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация