"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

через рецепт у торговца. Можешь на вики глянуть.
Пару дней назад начал играть в первый раз, сейчас лига заканчивается. Так и не пойму в чем отличие лиги от не лиги. Я то в diablo 2 и diablo 3 играл, там понятно. Мне влом качать каждый раз новых персонажей с каждым новым сезоном diablo 3.
В чем минусы и плюсы лиги?
"
kvinstar написал:
Пару дней назад начал играть в первый раз, сейчас лига заканчивается. Так и не пойму в чем отличие лиги от не лиги. Я то в diablo 2 и diablo 3 играл, там понятно. Мне влом качать каждый раз новых персонажей с каждым новым сезоном diablo 3.
В чем минусы и плюсы лиги?

Мне кажется, ответы на подобный вопрос пора уже где-нибудь закрепить.

Если коротко - на лигах всегда есть что-то новое, что в свою очередь не всегда переносится в основную игру.
На лигах играет большинство, экономика более живая. Если любишь задрачивать ачивки, они там тоже есть, как и награды, пусть и скромные.

Проще говоря, стандарт это если у тебя мало времени и ты не особо любишь торговать.
Можно ли как-от перенести персонажа из лиги в "обычный" режим?
Я понял что в новых лигах новый контент в целом, а вот что конкретно даже и не знаю, я смотрел ролик. Там доспехи оружие новое, камни и т.д включая новые задания, испытания. Но когда заканчивается очередная лига, то новый контент которого были лишены те, кто в ней не участвовал переходит на стандартный режим?
Т.е если я не буду играть в новой лиге, просто качать героя не хочу заново, герой после abyss уйдет на стандартный, потом когда закончится новая лига смогу ли я получить доступ к контенту.

И ещё если не люблю торговать это плохо для стандарта, а в чём минус? Тем что новых вещей нет?
Последняя редакция: kvinstar. Время: 26 февр. 2018 г., 16:21:32
"
kvinstar написал:
Я понял что в новых лигах новый контент в целом, а вот что конкретно даже и не знаю, я смотрел ролик. Там доспехи оружие новое, камни и т.д включая новые задания, испытания. Но когда заканчивается очередная лига, то новый контент которого были лишены те, кто в ней не участвовал переходит на стандартный режим?
Т.е если я не буду играть в новой лиге, просто качать героя не хочу заново, герой после abyss уйдет на стандартный, потом когда закончится новая лига смогу ли я получить доступ к контенту.

Контент не всегда переходит на стандарт (см. хайбрингеров), так что нет, доступа к новому контенту может не быть.
"
kvinstar написал:
И ещё если не люблю торговать это плохо для стандарта, а в чём минус? Тем что новых вещей нет?

What???
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 26 февр. 2018 г., 20:14:46
"
kvinstar написал:
Но когда заканчивается очередная лига, то новый контент которого были лишены те, кто в ней не участвовал переходит на стандартный режим?
Т.е если я не буду играть в новой лиге, просто качать героя не хочу заново, герой после abyss уйдет на стандартный, потом когда закончится новая лига смогу ли я получить доступ к контенту.

И ещё если не люблю торговать это плохо для стандарта, а в чём минус? Тем что новых вещей нет?

Новый контент это не только предметы. Они конечно переходят на стандарт, но например, разломы могли не перейти и ты бы их мог больше никогда не увидеть.

Играть без торговли сложнее. На стандарте сложнее и дороже покупать предметы, и продавать тоже. То есть генерация валюты достаточно медленная. Если у тебя есть друзья, которые играют на ХК лигах, это будет плюсом, так как смогут тебе переносить новое шмотьё раньше времени.
Добрый день. Начинал играть недавно и на бездне, на стандарте персонажа не было. После переноса пропали достижения в лабиринте и у мастеров и убежище (ну ладно, это отыграю) , но пропала навали, а я не помню где ее искать и как её вернуть. Подскажите)
"
kumairi написал:
Добрый день. Начинал играть недавно и на бездне, на стандарте персонажа не было. После переноса пропали достижения в лабиринте и у мастеров и убежище (ну ладно, это отыграю) , но пропала навали, а я не помню где ее искать и как её вернуть. Подскажите)

Перед тюрьмой, у козлов отбить. С лиги всё перенесётся после старта новой лиги, примерно в субботу.
"
kumairi написал:
Добрый день. Начинал играть недавно и на бездне, на стандарте персонажа не было. После переноса пропали достижения в лабиринте и у мастеров и убежище (ну ладно, это отыграю) , но пропала навали, а я не помню где ее искать и как её вернуть. Подскажите)


2 марта перед установкой 3.2 реалмы перегрузят, и в ходе техработ перенесут хайдаут в котором больше всего элементов и мастеров.
Последняя редакция: powergreen. Время: 27 февр. 2018 г., 5:15:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация