"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Bender79 написал:
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста по камню опаляющий жар просто по вики не совсем ясно - вешает ли он дебафф на моба на -резист или каждый удар того скила который усилен этим камнем игнорирует фаер резист моба и на другие скилы это не распространяется?

опаляющий луч вешает дебафф уменьшения сопротивления к огню не только для самого луча, но и для всего остального, что может извлечь из этого профит.

"
Страйдер написал:
Кто знает, меняли в последнем патче перк "Соглашение с ваал"? На циклоне с ним падает хп, примерно до 20%, как от кровотечения, На 20% останавливается. Не пойму что не так, раньше такого не было.

при вопросе по персонажам надо открывать свой профиль, чтобы они стали общедоступны к просмотру (настройки конфиденциальности в профиле) и никто не гадал что там у тебя может быть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
при вопросе по персонажам надо открывать свой профиль, чтобы они стали общедоступны к просмотру (настройки конфиденциальности в профиле) и никто не гадал что там у тебя может быть.

Тот перс не у меня. Спасибо, вопрос снят. В паре с "жаждой бойни" получился такой эффект.
Можно ли как-то обновить нумерацию вкладок тайника?
Я улучшил пару вкладок до премиум и докупил новых, теперь у меня нумерация обычных вкладок 3, 5, 6, 7.
Как-то не красиво)
Коллеги, а где взять данных уник монстров?
Тупо рандомно появляются?


"
Lord1q написал:
Коллеги, а где взять данных уник монстров?
Тупо рандомно появляются?

Думаю, да. У меня пока только последний, ничего особенного не делал.
К сожалению, вики до сих пор в жопке после краша перед стартом прошлой лиги.
Добрый день. Помогите разобраться с механикой похищения здоровья.
Я использую навык который полностью конвертирует физический урон в урон от огня. Стоит ли брать вкладки в ветке талантов на"% физического урона от атак похищается в виде здоровья" или стоит брать "% урона от атак похищается в виде здоровья"?
Объясните, как нужно убить Видение костей из ачивки События II (лучник, который копии делает), чтобы засчитало? Убил уже раз 5, не убивая его копии и не засчитывает. Даже пробовал подождать пока все копии исчезнут и когда он один остался убил и все равно не засчитало.
Ребят, я что-то пропустил, что за вещи в стандартном фильтре помечаются голубым цветом? Как кольца на скрине. Видел еще кафтан голубой. Сначала было предположение, что это вещи с максимальным роллом основного стата, но нет.

"
CheOmsk написал:
Ребят, я что-то пропустил, что за вещи в стандартном фильтре помечаются голубым цветом? Как кольца на скрине. Видел еще кафтан голубой. Сначала было предположение, что это вещи с максимальным роллом основного стата, но нет.

Возможно отдельный цвет для всей бижутерии. Нужно узнавать у того, кто этот фильтр делал, либо смотреть в файлах.
Как узнать канал чата в котором я нахожусь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация