"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
SGYHA написал:
Как узнать канал чата в котором я нахожусь?

Навести мышкой на иконку выбранного тобою чата.
а кнопка сброс умений когда появляется?
начал нового перса,нету кнопки...
до него прокачал вождя(по новой),есть кнопка сброса умений.хотя начал качать уже после крупного патча.
почему лыжи не едут???
Обычно, сброс умений доступен вначале новой лиге персонажам, что созданы до старта новой лиги, дабы игроки смогли переделать билд в соответствии с изменениями лиги.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 19 марта 2018 г., 7:15:58
невезуха...посмотрим,может не так много раскаек надо будет потом...
Я купил набор поддержки, по идее туда должен входить саундтрек, где его скачать можно?
Кто проходил *События 2*? Как Литания убить чтобы оба прокляты были?
И кто нибудь поймал Кону Гонителя Ветра? Ваал локация на Утесе, где он должен быть по идее, даже с пророчеством не появляется.
Доброго времени суток, друзья, помогите разобраться, мне в билд хорошо вписывается шлем Ледяной взгляд Rime Gaze на пое вики (русской) ролл ес 270-290 смотрю на пое трейд ес не больше 221. В чем проблема? Его порезали?
"
Anhair86 написал:
Я купил набор поддержки, по идее туда должен входить саундтрек, где его скачать можно?

нажми на своё имя. там справа где кучка настроек, будет написано скачать "что-то".

"
tonnagovna написал:
Доброго времени суток, друзья, помогите разобраться, мне в билд хорошо вписывается шлем Ледяной взгляд Rime Gaze на пое вики (русской) ролл ес 270-290 смотрю на пое трейд ес не больше 221. В чем проблема? Его порезали?


Да, почти год назад https://pathofexile.gamepedia.com/Rime_Gaze
Выпало пророчество на хороший лук (ветер и гром на рассекатель ветра) , решил выбить этот лук. Пошел в вики, там список карт, на которых это возможно. Зачистил эти карты по нескольку раз, лука нет. Вопрос-тупо чистить пока не выпадет? Или есть какие-то приемы? Например подобрать карту с фанатиками лунарис (там написано монстр-стяг), или еще какие-то варианты ускорить события?)
Уважаемые знатоки подскажите как и где победить Воплощение тьмы и Титана рощи.Буду очень признателен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация