"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите пожалуйста как сделать сеть (С помощью торговца) в лиге Бестиарий. Буду очень благодарна)
"
SentFrost написал:
ловушки и мины будут работать с поинтом ассасина Критический удар?

Нет. Минеры получают заряды от нода Взрывная реакция.
"
Evgenievna10 написал:
Подскажите пожалуйста как сделать сеть (С помощью торговца) в лиге Бестиарий. Буду очень благодарна)

Три сети низкого уровня -> одна сеть уровня выше
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 20 марта 2018 г., 13:58:54
Подскажите где можно встреть все испытания на убер лабу
Доброго времени суток, друзья, разбираюсь в механике крафта вещей, не могу понять одну особенность, возьмем на премере маг сапог 85+ лвл Например накрафтил модиы на +ес ровное значение 5, увлечение максимума ес 109% + инта +30 и 2 реза по 40%. Вроде все роллы в тему, осталвсь вкинуть пару дивайнов поднять значение ес(на побольше) и все здорово, но исходя из описания на пое вики я понял что низкие значения можно дивайном поднять незначительно например мой +5 ес можно поднять до +10. Читая пое вики я правда так и не смог понять смена значения на вещи зависит от уровня вещи или от изначального числового значения которое я поймал?
"
Pino4et_ написал:
Подскажите где можно встреть все испытания на убер лабу

/global 820 en
"
tonnagovna написал:
Доброго времени суток, друзья, разбираюсь в механике крафта вещей, не могу понять одну особенность, возьмем на премере маг сапог 85+ лвл Например накрафтил модиы на +ес ровное значение 5, увлечение максимума ес 109% + инта +30 и 2 реза по 40%. Вроде все роллы в тему, осталвсь вкинуть пару дивайнов поднять значение ес(на побольше) и все здорово, но исходя из описания на пое вики я понял что низкие значения можно дивайном поднять незначительно например мой +5 ес можно поднять до +10. Читая пое вики я правда так и не смог понять смена значения на вещи зависит от уровня вещи или от изначального числового значения которое я поймал?

Зависит от тира аффикса. Условно говоря, есть Т1 аффикс, например, с 80-90% ЕС, Т2 с 70-80% ЕС. Применяя дивайн ты роллишь новые значение в рамках выбитого тира аффикса, сам тир не меняется.
Вопрос с испытанием: убить зверя провала пока он бездействует. Когда он собственно бездействует?
"
Versaiilles написал:
Вопрос с испытанием: убить зверя провала пока он бездействует. Когда он собственно бездействует?

Головой впиливается в стену и беспомощен
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 21 марта 2018 г., 4:38:42
Привет всем.Ребят посоветуйте кем и по какому билду лучше начать новичку???Взял не подумав сперва Охотницу-Раскаты хауса...на 50 лвле стало тяжковато...
Посоветуйте пожалуйста
"
PAVIAN23 написал:
Привет всем.Ребят посоветуйте кем и по какому билду лучше начать новичку???Взял не подумав сперва Охотницу-Раскаты хауса...на 50 лвле стало тяжковато...Посоветуйте пожалуйста

Попробуй некроманта или тотемы. Относительное дешёвые, эффективные и простые билды.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация