"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Доброго времени суток, есть вопрос к игрокам со стажем.
Качаю Чемпиона через "Шальной удар", то есть весь физ. урон превращается в одну из трех стихий: огонь, молния, холод, то есть физ. урона как такового у меня нет, а теперь вопрос:
будет ли у меня работать вампиризм? если он берет процент из физ. урона, которого у меня как бы нет
"
MrRedlook написал:
"
Versaiilles написал:
Вопрос с испытанием: убить зверя провала пока он бездействует. Когда он собственно бездействует?

Головой впиливается в стену и беспомощен

Мы точно о боссе подземной реки говорим ? Ибо у меня он не изъявил желания долбануться в стену...
"
Versaiilles написал:
"
MrRedlook написал:
"
Versaiilles написал:
Вопрос с испытанием: убить зверя провала пока он бездействует. Когда он собственно бездействует?

Головой впиливается в стену и беспомощен

Мы точно о боссе подземной реки говорим ? Ибо у меня он не изъявил желания долбануться в стену...

Нет. Зверь провала на т5 Barrows Map впиливается головой в стену. При чем тут подземная река?
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 21 марта 2018 г., 18:43:03
"
Нет. Зверь провала на т5 Barrows Map впиливается головой в стену. При чем тут подземная река?
Спасибо большое. Повелся на ру вики где зверь располагался в реке и как баран гонял его.
Скажите,что значит нестабильная фаза древнего. Это нужно дать шейперу заковать его или наоборот?
Вопрос по пророчеству благодарный мастер. Если висит это пророчество, и я беру ежедневное задание мастера, то в итоге получаю 9-кратный опыт? Тройной от стандарта за ежедневку, и еще тройной за пророчество?
150% усиление положительного эффекта Расплавленный панцирь(чарка на шлеме) даёт прирост брони +15% или прочность щитов тоже + 150% т.е щиты будут поглощать 3750 урона на 20 лв?
миня забанили на 83 дня хотя сообщение пришло что на 10 минут что делать куда жаловатся?
"
iknefpro написал:
миня забанили на 83 дня хотя сообщение пришло что на 10 минут что делать куда жаловатся?

Можешь в поддержку написать, хотя твой бан как-то незаметен.

В любом случае, скорее всего поделом, учитывая как ты называешь своих персонажей.
от нечего делать замутил билд неправедный хаос.
застрял в начале 10 акта... ИИ начал генерить мобов с аурой неуязвимости.
ну короче тип,который генерит ауру на толпу мобов,и те неуязвимы.
толпа большая,ЕС пока маленький(до хороших вещей лвл маленький),перс не успевает дойти до желтого с аурой...
есть мысль использовать тотем с инфекцией,а мобов вытягивать на себя.
как можно в 4 линка апнуть инфекцию? через тотем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация