"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Товарисчи, помогите. В испытаниях лиги Бестиария, рецепты на алтаре, последний рецепт: "Создать редкий предмет на 4 связанных сокета" -- не могу найти этот рецепт. Кажется, кого-то в середине игры не поймал. Скажите, кого именно?
"
iLobster99 написал:
Товарисчи, помогите. В испытаниях лиги Бестиария, рецепты на алтаре, последний рецепт: "Создать редкий предмет на 4 связанных сокета" -- не могу найти этот рецепт. Кажется, кого-то в середине игры не поймал. Скажите, кого именно?

http://poedb.tw/us/bestiary.php?c=Recipe
У меня угнали аккаунт. Написал в саппорт, они уже больше суток решают эту проблему. Ответили только один раз вот так:
"Я заблокировал вашу учетную запись, чтобы предотвратить дальнейший ущерб, сообщите нам, когда вы завершили сканирование вредоносных программ на вашем компьютере и изменили свой пароль по электронной почте, и мы можем продолжить восстановление доступа к учетной записи."

Я им ответил, что мол всё сделал и готов восстановить доступ, давайте"


Часов 8 жду ответ. И что вот с ними делать? Там один человек работает что ли?
"
drmdnc_1 написал:

...
Часов 8 жду ответ. И что вот с ними делать? Там один человек работает что ли?

В отдел кадров, не?
"
jsimba написал:
"
drmdnc_1 написал:

...
Часов 8 жду ответ. И что вот с ними делать? Там один человек работает что ли?

В отдел кадров, не?



Нет, на support@grindinggear.com
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бывают ли скидки на монеты? Видел разные распродажи, недавно секции сундука были со скидками. А вот сами пакеты монет бывают ли на распродаже? Спасибо!
"
Neks90 написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бывают ли скидки на монеты? Видел разные распродажи, недавно секции сундука были со скидками. А вот сами пакеты монет бывают ли на распродаже? Спасибо!

Один раз несколько лет назад. Больше не предвидится.
Я правильно понимаю, теперь чтобы с Элдера гем выпал нужно дать его прихлебателям освободить его во второй фазе убив шейпера? Что значит "успешное завершение нестабильной фазы"?
на прошлой странице задал вопрос,который снимаю с повестки дня...
случайно посмотрел на карту и оторопел... уровень мобов 67,уровень перса 67... )))
где то,что то я пропустил... то то я смотрю,как то сложновато для сюжетки,вначале 10 акта...
слишком часто наверно я обходил "злачные" места,вот и уровень(а так же ЕС\урон) остались на низком уровне.засада...
всё же урон есть,но вот с ЕС пролетел.3 лвл надо чтоб перчи с каской одеть для ЕС... дааа..влип.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 23 марта 2018 г., 15:10:05
Как загнать элдера на красные карты? Покрыта элдером вся область базилики и пытаюсь через месу-курсед крипт-темпл-мун темпл-белфрай выйти к гидре. Закрываю вотервэй, потом тортуру и откатываюсь до месы (а то и дальше). И так раза 4. Что я не так делаю?
Скрытый текст
https://ibb.co/hpsvaS
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 23 марта 2018 г., 18:34:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация