"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
toglory написал:
"
iznano написал:

открыл.
Разве СЧПКУ на аффиксе лука не должны работать при любой атаке? хоть с перчаток хоть с тела. Думал будет аналогично как у "Пламя Нгамаху" с афиксом "20% шанс атаковать Взрывом лавы 16 уровня при
нанесении удара в ближнем бою", ведь он работает при любой атаке ближнего боя. Почему аффикс СЧПКУ не работает при любом крите?

Аффикс добавляет тебе только гем, больше ничего. Нгамаху - гем + шанс его прока. Ты ведь не можешь усилить шарики от Нгамаху камнями которые у тебя вставлены, например, в перчи?


мде в общем разобрался. Аффикс активируется от атаки в луке и активирует чары в луке. Наибесполезнейшая фигня короче, применения придумать не могу, я так расстроен:(
RUs
Последняя редакция: iznano. Время: 5 апр. 2018 г., 11:34:35
iznano, 7л кок в принципе. Плохо что ли? Если хочешь "халявно" кастовать что нить, то можешь глянуть шлем Китавы или улучшенный шлем Азенат.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 5 апр. 2018 г., 15:10:59
На урон приспешников кроме пассивок с тегом приспешник еще влияет глобальный физический урон? А урон хаосом?
Хочу зомбей с шансом отравления намутить. Будут ли все бонусы для урона хаосом, постпенного урона и урона от яда работать на них?
В игру не хотят добавить калькулятор урона приспешников? хотя бы исходя из одного зомбока, скелета и т д. Много вопростов бы отпало.
"
lthmvj написал:
На урон приспешников кроме пассивок с тегом приспешник еще влияет глобальный физический урон? А урон хаосом?
Хочу зомбей с шансом отравления намутить. Будут ли все бонусы для урона хаосом, постпенного урона и урона от яда работать на них?
В игру не хотят добавить калькулятор урона приспешников? хотя бы исходя из одного зомбока, скелета и т д. Много вопростов бы отпало.

Нет. Работают лишь те вещи,где прописан тег 'приспешники' + бафы. На вики можно найти таблицу приспешников и с неё считать ручками или пользоваться path of building.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Не нашел более удачного места, где спросить, поэтому спрошу тут. Апгрейд набора поддержки возможен только за счет пополнения счета в текущей лиге? Допустим, я купил 100 монет просто так. У меня появилось предложение купить набор поддержки по сниженной цене, с вычетом этих 100 монет. Будет ли такое же предложение в следующей лиге на новые наборы поддержки?
"
xshathra написал:
Будет ли такое же предложение в следующей лиге на новые наборы поддержки?

На новые - нет.
Вопрос следующий: Вот есть оружие любое, оно дает бонус к урону от огня, холода или от молнии, или от всего сразу, плюс дает повышение скорости атаки - оно дает эти параметры только тем камням, которые вставлены в данное оружие или вообще все, какие наносят урон будучи даже в другом снаряжении?
"
BuXoEzHiK написал:
Вопрос следующий: Вот есть оружие любое, оно дает бонус к урону от огня, холода или от молнии, или от всего сразу, плюс дает повышение скорости атаки - оно дает эти параметры только тем камням, которые вставлены в данное оружие или вообще все, какие наносят урон будучи даже в другом снаряжении?

Есть свойство "+10% к урону от огня" например, он дает тебе бонус к любым умениям, наносящим огненный урон, которые используешь ты(или твой тотем), но не твои приспешники.

А если свойство "+1 у уровню размещенных камней", то бонус только относится к размещенным камням в этом предмете.

Есть еще свойства "Добавляет 10-15 урона от огня к атакам" - он тоже работает на умение в любом предмете.

А если свойство на оружии "Добавляет 10-20 урона от огня" и он отображается еще около урона оружия - тогда это свойство применяется к ударам атаками этим оружием, от камней в любом предмете.
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 6 апр. 2018 г., 6:05:52
"
Что сюда накрафтить что бы максимально поднять цену? моды доступны любые, лига стд
"
Asafarus написал:
"
Что сюда накрафтить что бы максимально поднять цену? моды доступны любые, лига стд

Не важно, ему цена 1х не стандарте. Если бы вместо щита был стат то может 3-5х стоил бы.
хп т4, резы т3, мусор.

... хотя не, щит это префикс, вместо него может быть армор, рез или рефлект какой нить.
Последняя редакция: Darth_Scuko. Время: 6 апр. 2018 г., 8:24:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация