"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
yurikfm написал:

паразит,одним ударом ваншотит... никак не могу 4-й лабиринт пройти,бред какой то...
перс ведьма,ес=6к.+броня билд неправедных хаос...

Эффективность проклятий на боссах имеет 60% less effect
Эффективность проклятий на шейпере\гвардах имеет 80% less effect
И черт знает, что там за бафы на нем висят, инфу о них вы не дали. Мб вы пытаетесь убить изаро под тремя эссенциями и элементальными статуями.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 7 апр. 2018 г., 5:58:29
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно добавить свойство в двуручный топор Пламя Нгамаху?

В продаже нашел такой топор с "0.2% урона от огня похищается в виде здоровья" или допустим "Добавляет от 1 до 3 урона хаосом", а есть топоры воообще без подобных свойств. Как появляются такие свойства?

У некоторых других видов оружия, в том числе у белых - есть, к примеру, "увеличение длительности оглушения на врагах" - у булав, или "40% повышение меткости" - у мечей. Где-то вычитал, что такие свойства называются базовыми, но у топоров нет базовых свойств, в отличии от мечей, булав...

Как же они появились на топоре Пламя Нгамаху? Можно ли вставить позднее такое свойство, если купить топор без него?
"
1. так совпало. это всего лишь одна комната.

ну комната,да.но и сам лабиринт не менялся.я быстро доходил до последней стадии(3 раза),одна и та же тропа...
вот и удивился,может что то я пропустил...
"
И черт знает, что там за бафы на нем висят, инфу о них вы не дали. Мб вы пытаетесь убить изаро под тремя эссенциями и элементальными статуями.

не,вот как это выглядело...
на билде использую проклятье слабость.на мобах появляется аура,значек проклятия...не мне говорить что да как...
зашел к Изарию,уже последний раз(4-й),посмотрел поверх его головы и очень удивился...значка то и нету...
то есть тупо проклятье на него не действует.
потому и задал вопрос,может Изарий после последней обновы иммунитет приобрел...
на жирном,праведный огонь,четко обозначались проклятия,поверх головы Изария значки высвечивались...
но то было до 2-х последних обнов...
а тут теперь не знаю что делать...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 7 апр. 2018 г., 6:16:11
"
magkrien написал:

Как же они появились на топоре Пламя Нгамаху? Можно ли вставить позднее такое свойство, если купить топор без него?

Кинуть в него осквернение (Vaal orb).
"
yurikfm написал:

на жирном,праведный огонь,четко обозначались проклятия,поверх головы Изария значки высвечивались...
но то было до 2-х последних обнов...
а тут теперь не знаю что делать...

Тогда это стоит записать и отправить в багрепорт раздел. У него нет иммунитета к проклятьям, и вроде как ни один из бафов его не дает.
ПОследний раз запускал PoB в лиге предвестника и он нормально работал, сейчас скачал новый ПоБ и он начал лагать и отвечает с задержкой , как фиксануть? Юзать невозможно стало
Последняя редакция: htt22. Время: 7 апр. 2018 г., 7:31:04
"
htt22 написал:
ПОследний раз запускал PoB в лиге предвестника и он нормально работал, сейчас скачал новый ПоБ и он начал лагать и отвечает с задержкой , как фиксануть? Юзать невозможно стало

Можешь поискать на реддите по ключевым словам. Там кто-то выкладывал файлик, который помогает снизить нагрузку. Но конечно ж, использовать на свой страх и риск.

Ну или купить норм комп.
"
MrRedlook написал:
...
Тогда это стоит записать и отправить в багрепорт раздел. У него нет иммунитета к проклятьям, и вроде как ни один из бафов его не дает.

согласен,клиент глюк словил неприятный...
далее было замечено что другой перс не может перемещаться по арене карты,не реагирует на нажатия мышки.
мда...значит глюк.мысли разные были,думал в патче новое что то придумали...
смысла не вижу отправлять в багрепорт,русский и к тому же нищеброд.не донатер просто...
погоняю другую игру,может просто конфликт ПО и клиента игры...
спс за внимание...
Когда закончится ЭТА лига?
"
mackto написал:
Когда закончится ЭТА лига?

Как и все остальные - длится примерно 3 мес, если не будут продлевать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация