"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Asafarus написал:
"
Что сюда накрафтить что бы максимально поднять цену? моды доступны любые, лига стд

Вед

Не знаю что там на стд, но такое обычно вендору сдают.
Эта лига "покемонов".
Пригорел.
Зачем по что раз обычных мобов ловить.
Какая же тупость по сто раз на одну и туже локацию бегать, чтобы словить его спаун и его самого.
До желтого можно было и не ограничивать их. Словил раз и всё - он доступен в любое время.
А так - идея крафта на алтаре крови может и норм, но, ёпт, зачем - когда выбить до желтых простых вещи быстрее.
Тогда бы уже оставили крафт только легендарных предметов. Аааааа!!!
"Покемоны"!
Grudof
Что бы полностью прочувствовать крафт нужно играть на ссф.
Подскажите, появился квест Пожиратель воспоминаний. Ходу по картам которые на звездном фоне. Потом что-то открыл атлас а они на фоне бездны теперь. Если всю карту "засрать" ничего страшного не случится ?
Помогите ребзи, как выйти из гильдии?
"
KliwLLind написал:
Помогите ребзи, как выйти из гильдии?


В окне "Сообщества"(не помню как называется) (Кнопка S по умолчанию). Там на против твоего персонажа будет кнопка уйти.
Geronimo!
Ребят. Играю недавно. Дошел до аспекта торговли в этой игре. Уж очень он неудобно реализован. Предметов падает много, место в сундуках не бесконечное, так еще и с выставлением этого всего через форум гемор.
В поисках решения наткнулся на сайт poe.trade. У них имеется софт для более удобного выставления вещей. Есть здесь кто этим пользовался? Это вообще легально?
Уж очень не хочется быть забаненным))
Geronimo!
"
xienor написал:
Это вообще легально?
Уж очень не хочется быть забаненным))

аквизишн и прокурмент легальны.
где то,что то я пропустил...
1.когда лабиринт стал статичным? раньше помню случайно области генерились... уже 3 дня одинаковые области.в последней стадии у изария комната одна и та же...уже 3 дня.
2.почему проклятье слабость на Изария не действует? хотя в восхождении взята пассивка наложение проклятий на заговоренных(на атласе работает).
паразит,одним ударом ваншотит... никак не могу 4-й лабиринт пройти,бред какой то...
перс ведьма,ес=6к.+броня билд неправедных хаос...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 7 апр. 2018 г., 0:53:27
"
yurikfm написал:
где то,что то я пропустил...
1.когда лабиринт стал статичным? раньше помню случайно области генерились... уже 3 дня одинаковые области.в последней стадии у изария комната одна и та же...уже 3 дня.
2.почему проклятье слабость на Изария не действует? хотя в восхождении взята пассивка наложение проклятий на заговоренных(на атласе работает).
паразит,одним ударом ваншотит... никак не могу 4-й лабиринт пройти,бред какой то...
перс ведьма,ес=6к.+броня билд неправедных хаос...

1. так совпало. это всего лишь одна комната.
2. проклятья действуют. +сегодня он очень мощно может надавать по щщам, если не убирать все усилители.
вчера лаба была шикарная для первых походов.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация