"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
SHONYA3 написал:
Скрытый текст
"
cube148 написал:
назрел вопрос, когда кончится уже бестиарий? неужто до июня затянется?


Да, но в мае должна быть параллельно месячная флэшбек лига, или что-то вроде того.


благодарю

флешбек ивент будет 2 недели, а не месяц
Вопрос людям, играющим с танцующим дервишем: работает ли на нем корректно камень град ударов ?
"
vladis000000 написал:
Вопрос людям, играющим с танцующим дервишем: работает ли на нем корректно камень град ударов ?

Эмм... А как корректно должен отрабатывать Град ударов на Вихре?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
vladis000000 написал:
Вопрос людям, играющим с танцующим дервишем: работает ли на нем корректно камень град ударов ?

Эмм... А как корректно должен отрабатывать Град ударов на Вихре?)

С одной стороны да, на вихре работать не должен, но с другой стороны при втыкании града ударов в меч, он появляется в описании танцующего дервиша, собственно потому и спрашиваю тестил ли кто-нибудь ?
Подскажите плиз по ачивкам

победите литания чёрного просителя пока и вы и он прокляты

как сделать эту ачивку-проклинаю его меткой убийцы, сам стою в круге в его-ачивку не даёт

ачивка
предметы на алтаре крови

редкий амулет с ониксом и со всеми сопротивлениями

изменяю амулет с ониксом в бестиарии на всеми сопротивлениями не даёт ачивку, создавал амулет онкса со всеми сопротивлениями там же не даёт ачивку

как её сделать?

Ачивка открыть секстанты

не понимаю как это сделать

Ачивка
убейте монстра одержимого двумя или более страдающими духами

не понимаю как это сделать
Можешь поискать по форуму, много раз выкладывали тему с реддита где есть разбор ачивок.

"
Kavalissius написал:

предметы на алтаре крови

редкий амулет с ониксом и со всеми сопротивлениями

Там есть отдельный рецепт, ключевой моб вроде бы стреляющая рептилия-птица в локе где и Доминик.

"
Kavalissius написал:

Ачивка открыть секстанты

Заходишь в игру, нажимаешь "П", наводишь мышь на цифры ниже счёчика карт и смотришь что нужно сделать.

"
Kavalissius написал:

убейте монстра одержимого двумя или более страдающими духами

Натравляешь двух духов на какого-нибудь моба. Обычно, это легко делается на Шорах. Босс вызывает духов когда ты его бьёшь. Бей медленно и тихо, пока не соберёшь двух духов.
"
vladis000000 написал:
"
Wasfill написал:
"
vladis000000 написал:
Вопрос людям, играющим с танцующим дервишем: работает ли на нем корректно камень град ударов ?

Эмм... А как корректно должен отрабатывать Град ударов на Вихре?)

С одной стороны да, на вихре работать не должен, но с другой стороны при втыкании града ударов в меч, он появляется в описании танцующего дервиша, собственно потому и спрашиваю тестил ли кто-нибудь ?

мультистрайк работает с танцующим дервишем
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Это нормально, что когда я нажимаю сферой соединения в шлем/ботинки/перчатки с четырьмя связанными гнездами связи между ними меняются? Я точно помню, что раньше в чат выводилось сообщение о том, что предмет уже имеет максимум связей. Может я что-то где-то в настройках переключил или еще чего?
"
inoplanetyanya написал:
Это нормально, что когда я нажимаю сферой соединения в шлем/ботинки/перчатки с четырьмя связанными гнездами связи между ними меняются? Я точно помню, что раньше в чат выводилось сообщение о том, что предмет уже имеет максимум связей. Может я что-то где-то в настройках переключил или еще чего?

Максимум связей определяется илевлом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация