"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
toglory написал:
"
inoplanetyanya написал:
Это нормально, что когда я нажимаю сферой соединения в шлем/ботинки/перчатки с четырьмя связанными гнездами связи между ними меняются? Я точно помню, что раньше в чат выводилось сообщение о том, что предмет уже имеет максимум связей. Может я что-то где-то в настройках переключил или еще чего?

Максимум связей определяется илевлом.


Причем тут максимум связей? Ты хоть прочел то, что процитировал?
Какое же великолепное, активное сообщество! Ждал час ответ не по теме. Еще раз, так чтоб понятнее было: есть 4-линк шапка. Я нажимаю в нее фузом. Что должно происходить: в чат должно вывестись сообщение о том, что в предмете уже максимум связей. (по крайней мере так было раньше). Что происходит: 4-линк превращается в 1+1+1+1/2+1+1/2+2/3+1. То есть я не могу не глядя нажимать фузы в предмет до тех пока пока он полностью не слинкуется. Я переключил что-то в настройках? Что-то изменилось в игре? Или это мой "персональный" баг?
Последняя редакция: inoplanetyanya. Время: 21 апр. 2018 г., 13:54:26
"
inoplanetyanya написал:
Какое же великолепное, активное сообщество! Ждал час ответ не по теме. Еще раз, так чтоб понятнее было: есть 4-линк шапка. Я нажимаю в нее фузом. Что должно происходить: в чат должно вывестись сообщение о том, что в предмете уже максимум связей. (по крайней мере так было раньше). Что происходит: 4-линк превращается в 1+1+1+1/2+1+1/2+2/3+1. То есть я не могу не глядя нажимать фузы в предмет до тех пока пока он полностью не слинкуется. Я переключил что-то в настройках? Что-то изменилось в игре? Или это мой "персональный" баг?


Сообщение про максимум связей выводится только в случае если на предмете 5 гнезд и все соединены или 6 гнезд и все соединены. То что 4-линк разбивается сферкой это норма.
"
inoplanetyanya написал:
Какое же великолепное, активное сообщество! Ждал час ответ не по теме. Еще раз, так чтоб понятнее было: есть 4-линк шапка. Я нажимаю в нее фузом. Что должно происходить: в чат должно вывестись сообщение о том, что в предмете уже максимум связей. (по крайней мере так было раньше). Что происходит: 4-линк превращается в 1+1+1+1/2+1+1/2+2/3+1. То есть я не могу не глядя нажимать фузы в предмет до тех пока пока он полностью не слинкуется. Я переключил что-то в настройках? Что-то изменилось в игре? Или это мой "персональный" баг?

Сообщество не обязано соответствовать твоим ожиданиям.
Здесь сидят такие же игроки как ты, им не платят зарплату за то чтобы они в три часа ночи дежурили перед монитором и зубрили ответы на все твои возможные вопросы.
"
inoplanetyanya написал:
Какое же великолепное, активное сообщество! Ждал час ответ не по теме. Еще раз, так чтоб понятнее было: есть 4-линк шапка. Я нажимаю в нее фузом. Что должно происходить: в чат должно вывестись сообщение о том, что в предмете уже максимум связей. (по крайней мере так было раньше). Что происходит: 4-линк превращается в 1+1+1+1/2+1+1/2+2/3+1. То есть я не могу не глядя нажимать фузы в предмет до тех пока пока он полностью не слинкуется. Я переключил что-то в настройках? Что-то изменилось в игре? Или это мой "персональный" баг?

4l какого илевла? Если больше 34, то бага нет.

P.S. Есть дивный чатик внутри игры, это /глобал 1, там тебе помогут с любым твоим вопросом и в самое короткое время.
Последняя редакция: toglory. Время: 21 апр. 2018 г., 23:56:15
Как зачаровать предмет "Духом паука", кого нужно поймать? И как называется рецепт
"
LonelyWolf47 написал:
Как зачаровать предмет "Духом паука", кого нужно поймать? И как называется рецепт

Есть несколько видов уник монстров. Тебе нужен паук. Инфу можешь посмотреть на вики, желательно тайваньской.
Заметил что есть предметы, созданые спонсорами. Это сколько нужно задонатить, чтобы вписаться в историю игры? Просто есть идеи не имба вещи
"
Romikuss написал:
Заметил что есть предметы, созданые спонсорами. Это сколько нужно задонатить, чтобы вписаться в историю игры? Просто есть идеи не имба вещи

меньше года назад цена была 2500$, в поддержке тебе точнее скажут.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Подскажите, если я виндовс переустанавливал, PoE тоже нужно заново ставить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация