"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
SerVarchun написал:
Здравствуйте, после прохождения 2го уровня лабиринта (жестокий вроде) не получил очков умений. Это так и должно быть, или я где то затупил? И как это можно исправить, если можно.

снова пройти второй лабиринт и не забыть кликнуть на алтарь( не тот который для чарок, а тот где ты брал подкласс)
"
aaimwhite написал:

тебе не верно ответил Torvardin.

куда же ты слился мой юный друг?
я все еще жду ответа где ошибка в моих расчетах и объяснениях?

может следует побыть мужиком для разнообразия и ответить за свои слова?
стоит наверно признать, что ошибочно назвал собеседника лгуном? да и извинится при этом не мешает...
"
Torvardin написал:
"
SerVarchun написал:
Здравствуйте, после прохождения 2го уровня лабиринта (жестокий вроде) не получил очков умений. Это так и должно быть, или я где то затупил? И как это можно исправить, если можно.

снова пройти второй лабиринт и не забыть кликнуть на алтарь( не тот который для чарок, а тот где ты брал подкласс)


благодарю )
А в игре есть батл-лог?
Нет
Если у меня есть условная Царица леса с 3 гнездами красного цвета, то при вставке в предмет пророчества "Золотые руки" ( на 5 линк) изменятся ли цвета этих 3-х гнезд или просто добавятся 2 дырки и соединятся в 5 линк?
Все добра. Возможна ли покупка старых пакетов поддержки? Хотелось бы прикупить суппорт пак уже которого нет. заранее спасибо.
Нет, старые пакеты нельзя купить.
"
LonelyWolf47 написал:
Если у меня есть условная Царица леса с 3 гнездами красного цвета, то при вставке в предмет пророчества "Золотые руки" ( на 5 линк) изменятся ли цвета этих 3-х гнезд или просто добавятся 2 дырки и соединятся в 5 линк?

связи могут быть изменены
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 15 мая 2018 г., 10:32:06
Доброго времени суток, изгнанники, подскажите, как работают древние сферы, например возьмем уник тапки на ес, например скитальцы если на них кинуть древнюю то они привратятся в скайфорсы или просто любые уник тапки?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация