"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Xtrail72 написал:
Потратил кучу(после 500 перестал считать) соединений на 6 линк и нефига. Какой нибуть есть способ залинковать? а то скоро мои нервные клетки начнут разрушатся, как вера в игру


500 не сильно много. Мне в среднем 6л обходится 800-900 фузов.
Способ залинковать наверняка есть, но он стоит 1.5к фузов.
"
Seferoth написал:
"
Xtrail72 написал:
Потратил кучу(после 500 перестал считать) соединений на 6 линк и нефига. Какой нибуть есть способ залинковать? а то скоро мои нервные клетки начнут разрушатся, как вера в игру


500 не сильно много. Мне в среднем 6л обходится 800-900 фузов.
Способ залинковать наверняка есть, но он стоит 1.5к фузов.


1.5 походу не успею накопить до конца лиги или под самый конец
Последняя редакция: Xtrail72. Время: 17 мая 2018 г., 13:23:38
"
MaratZerg написал:
"
Xtrail72 написал:
Потратил кучу(после 500 перестал считать) соединений на 6 линк и нефига. Какой нибуть есть способ залинковать? а то скоро мои нервные клетки начнут разрушатся, как вера в игру


1) 1500 фузов, станок фотиса.
2) Купить готовую 6л



5 возвышений стоит. У меня нет таких денег
"
Xtrail72 написал:
"
MaratZerg написал:

1) 1500 фузов, станок фотиса.
2) Купить готовую 6л



5 возвышений стоит. У меня нет таких денег

Ну, ответ очевиден - пользоваться 5Л пока не накопишь на 6Л. Если для тебя важно использовать именно 6Л бери Табулу или рандомное 6Л пузо, они дешевле. Фарми мапы, где дропаются карточки на фьюзы, если ты не сильно будешь отставать по скорости фарма об твоих обычных карт, то возможно будет эффективно.

Можешь ещё попытать удачу с пророчествами.
Будет ли работать МоМ, если взят Eldritch Battery? В вики написано: Любое снижение маны будет сначала расходовать энергетический щит, но лучше переспросить...
"
Archer_Navarra написал:
Будет ли работать МоМ, если взят Eldritch Battery? В вики написано: Любое снижение маны будет сначала расходовать энергетический щит, но лучше переспросить...

будет работать, эщ будет защищать ману вместо жизней т.е. при взятом мом у тебя сначала истощится весь запас эщ на мане и только потом мана пойдёт в расход.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Помогите разобраться с механикой саппорт камня Immolate. Если самый первый удар по врагу поджигает его, то доп. урон огнём от этого камня будет применён уже при этом первом ударе или только при следующем?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Помогите разобраться с механикой саппорт камня Immolate. Если самый первый удар по врагу поджигает его, то доп. урон огнём от этого камня будет применён уже при этом первом ударе или только при следующем?

чтобы появилось состояние на противнике тебе необходимо нанести ему урон т.е. урон идёт первым и после него в зависимости от всего что в этом уроне было накладываются все состояния.
со второго удара по цели заработает immolate, если конечно она до этого уже не горела (достаточно горения, поджог не требуется).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Кто играл с indigon шлемом, как разгонять VD с ним ?
Основные переменные:
плоский фаир спел дамаг
манна

Так ?
Сколько нужно этих параметров для закрытия всего контента ?
У меня 5200 манны.
Около тысячи плоского фаир дамага.

По факту имею 20-25к урона за шар при зачисте карт. На картах вроде не чувствую проблем, НО, боссов убивать крайне сложно. По ним мало урона.
У меня 31 фаир пенетрейта еще.

Почему так тяжко идут боссы ? Что нужно сделать, что бы poets pen indigom VD билдом пройти весь контент ?
Et pro acetabulis est auction
"
SertmonT написал:
Кто играл с indigon шлемом, как разгонять VD с ним ?

Тебе же в соседеней теме дали советы и скидывали один из готовых билдов. Смотришь что у него и что у тебя, делаешь выводы. Почему ты хочешь чтобы всё сделали за тебя?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация