"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Laven77 написал:

Шестилинк - это максимально возможное количество связей, позволяющее максимально усилить основной навык саппорт гемами. Эндгейм контент в чистом виде. С какого перепугу он должен даваться легко?

Вы внимательней читайте, что я писал. 1 6 линк - это 2 месяца. В среднем новая лига длится 3, играя соло, с учетом чудо-дропа необходимого контента для, наверно, любого билда, смысла начинать новую лигу нет никакого. Я не задрот и не везунчик, извините. И с чего вы решили, что по 6 линку я жалусь? Наоборот, если бы этого рецепта не было, как тогда, после беты, я бы даже в нее играть снова и не начинал. Если сравнить, то в D2 за 3 месяца, кода-то давно, я уже одевал в топ полностью соло две сорки файр и колд, а ладдер там длился около года.

"
Loki2705 написал:
когда вышла альфа я пройдя, тогда еще всего 3 акта, играть больше не стал, прикинув, сколько времени мне на нее потребуется.

Прикинуть количество времени можно было, прочитав строку жанра игры.[/quote] и я прикинул, представьте себе. можем об этом поговорить подробнее, если хотите.
Вам как бы все верно написали выше.
1. почти любой билд работает в 5линке, 6 линк необходим только для самого самого топ контента.
более того многие билды играют в 4линке (псевдо 6линк)
2. по факту фармиться все намного быстрее чем вы говорите(даже играя медленным билдом без МФ).
Я еще могу понять, если речь идет о ССФ лиге, но тут уж извините, дураку понятно, что достать что-либо на ссф в разы сложнее дольше чем в обычной. Но даже в этом случае - шестилинк не является чем-то недостижимым.
"
Loki2705 написал:

Вы внимательней читайте, что я писал. 1 6 линк - это 2 месяца. В среднем новая лига длится 3, играя соло, с учетом чудо-дропа необходимого контента для, наверно, любого билда, смысла начинать новую лигу нет никакого. Я не задрот и не везунчик, извините.

А что за религия не позволяет с другими игроками торговать? Ты говоришь, что не задрот, но при этом выбираешь самый задротский стиль игры(соло) - в чём логика?
Добрый день, в игре существует посох под названием Duskdawn https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82 с увеличением на 1% множителя крит удара за 1% блока, будет ли этот модификатор работать с хитином краценна(30% блока чар) https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A5%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0 и кмнем лазавра (50% доп шанс блока чар) https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0 ?

Так же есть вопросы по умению "Дух краба" и вообще по умениям духов, каким образом можно егоналожить на предмет(имеется ввиду какие условия для этого)? Существует ли способ кроме перчаток краценна повысить скорость набора крабьих преград? Может ли быть на 1 предмете более одного умения духа? И можно ли наложить умению духа на Уникальный предмет?

Еще один не мало важный вопрос, при добавлении урона молнии к чарам " Выброс пламени " https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8 и нанесении крит удара вместе с кольцом "Stormfire" https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8F_%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B8 будет ли возможность поджечь?

Много вопросов, но лучше так чем постоянно, но по отдельности...

Заранее благодарю за ответы!


Последняя редакция: xxxNaGiBaToRxxx. Время: 23 мая 2018 г., 5:51:02
"
IlmSV753HC98GYH написал:
Вам как бы все верно написали выше.
6 линк необходим только для самого самого
более того многие билды играют в 4линке (псевдо 6линк)
2. по факту фармиться все намного быстрее чем вы говорите(даже играя медленным билдом без МФ).
Я еще могу понять, если речь идет о ССФ лиге, но тут уж извините, дураку понятно, что достать что-либо на ссф в разы сложнее дольше чем в обычной. Но даже в этом случае - шестилинк не является чем-то недостижимым.
Да что ж, вы к 6-ти линку то привязались, как красной тряпке. я человеку ответил, ровно то, что ответил. Что на сбор 1500 фусок уйдет примерно 2 месяца. А про много это или мало, хорошо это или плохо, я вообще не говорил.

Меня сейчас эта тема вообще не парит. И 5 дырок, понятно, стоит всего 150.

"
ArtWolfi написал:

А что за религия не позволяет с другими игроками торговать?
Какой смысл тогда играть в игру, в которой основная цель - это одеть куклу? Я вам так скажу, по этому поводу. На данный момент, мне не падают, в принципе, ключевые вещи, на кот. собраны билды которыми, я бы хотел поиграть. В основном это касается оружия, причем, как вы понимаете, я рассматриваю, далеко не самый-самый топ. Тело правда тоже не хочет, кроме покрова, но там надо много чего еще. Причем я сейчас больше просматриваю уже буржуйские темы. А пока собираю 1500 фусок, никуда не тороплюсь. Если так ничего не выпадет до этого, я уйду отсюда. Если же вы спращиваете могу ли я "купить" уже что-то готовое, да могу, хаосоу меня уже более чем достаточно для этого. Но в такой игре я не вижу, как я написал выше, никакого смысла.
Подскажите пожалуйста, в описании Голема Хаоса сказано что он даёт +% к хп приспешника, это прибавка только для него самого или он прибавляет всем моим приспешникам, зомби и скелетам? Аналогичный вопрос, про бонусы голема огня и каменного.

Так же хочется узнать, умение "Иммунитет к хаосу" предотвращает любой урон проходящий сквозь эн.щит или всё таки какой-нибудь физический крит, яд, особый аффикс элитного моба может пройти сквозь щит и моментом убить с 1 хп?
"
RomanBulkin написал:
Подскажите пожалуйста, в описании Голема Хаоса сказано что он даёт +% к хп приспешника, это прибавка только для него самого или он прибавляет всем моим приспешникам, зомби и скелетам? Аналогичный вопрос, про бонусы голема огня и каменного.

Так же хочется узнать, умение "Иммунитет к хаосу" предотвращает любой урон проходящий сквозь эн.щит или всё таки какой-нибудь физический крит, яд, особый аффикс элитного моба может пройти сквозь щит и моментом убить с 1 хп?


Все что написано в тултипе голема действует на этого же голема, бафы големов - только на тебя.
При взятом иммунитете все что проходило сквозь щит больше через него проходить не будет, заканчивается щит - умираешь.
dumb dashirak
/del
Последняя редакция: Kelvynn. Время: 23 мая 2018 г., 15:29:14
"
Kelvynn написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Все что написано в тултипе голема действует на этого же голема, бафы големов - только на тебя.

Баффы от голема (которые начинаются со слов "Golems grant..." / "Големы даруют...") действуют на всю команду - на тебя, самого голема, других приспешников и игроков. Остальные моды - только на самого голема.

в описании любого голема идёт конкретизация игрока как получателя баффа этого голема, никого больше там нет, даже самого голема.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
в описании любого голема идёт конкретизация игрока как получателя баффа этого голема, никого больше там нет, даже самого голема.

Упс, я неправ (brain fart!). Големы даруют баффы только владельцу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация