"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите пожалуйста, где лучше шансить шмотки при помощи Сферы удачи (orb of chance) и что надо надеть на себя? Или это все миф и можно шансить прям в убежище и не заморачиваться?
"
Karlos_Satana написал:
это все миф и можно шансить прям в убежище и не заморачиваться

this

Разве что ты будешь пытаться шансить хедхантер, это можно сделать только на карте с немезис модом.
Добрейший денечек, изгнанники, вопрос к продвинутым крафтерам, если у мастера взять свойство суффиксы нельзя изменить, то после этого можно кидать хаосы и будут меняться только префиксы?
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, купив набор с "войны за атлас" за 2700 рублей, в который входит 550 монет, эти монеты будут защитаны в комплекты новой лиги, что б купить их уже без монет?
"
tonnagovna написал:
Добрейший денечек, изгнанники, вопрос к продвинутым крафтерам, если у мастера взять свойство суффиксы нельзя изменить, то после этого можно кидать хаосы и будут меняться только префиксы?

Так как мод "суффиксы нельзя изменить" - префикс, то он слетит после первого хаоса, суффиксы при этом не поменяются.
Подскажите пожалуйста, получу ли я сундук с декором за 35 уровень перса в лиге Flashback event? Если да, то где вообще информацию эту найти можно?
"
Shlakurikus написал:
Подскажите пожалуйста, получу ли я сундук с декором за 35 уровень перса в лиге Flashback event? Если да, то где вообще информацию эту найти можно?

получишь, но не факт что с декором, там может оказаться любой МТХ, например скин на оружие или на умение....
инфа сотка...
Последняя редакция: Torvardin. Время: 24 мая 2018 г., 9:04:07
"
Torvardin написал:
"
Shlakurikus написал:
Подскажите пожалуйста, получу ли я сундук с декором за 35 уровень перса в лиге Flashback event? Если да, то где вообще информацию эту найти можно?

получишь, но не факт что с декором, там может оказаться любой МТХ, например скин на оружие или на умение....
инфа сотка...

Тут даже неизвестно, что лучше. Я получил трупик в убежище, ну... такое.
Спасибо
Получил 35 Лвл. Непонятно где сундук получать теперь...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация