"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите пожалуйста, есть ли аналоги poe trade macro для русскоязычного клиента? Под Вмешательство не обновляют пролую версию, а было очень удобно.
"
bebka_a написал:
Попрошу и я помощи по новой лиге. Вот есть Альва (много Альвы) и вот она предлагает при встрече улучшить какую-то комнату. Я не хочу улучшать именно эту комнату. Вариантов других нет? Она при всех последующих встречах будет предлагать только одну и ту же комнату? Может случиться так, что ты не сможешь соединить все комнаты потому-что Альва не предложила именно ту комнату, которая осталась без переходов?
После "закрытия" очередного храма, начинается постройка-улучшение нового храма или всю игру строиться-улучшается один и тот-же храм?
К чему привязаны уровни храма? Как в лабах, фиксированные? 35-55-...
Камень перехода всегда выпадает или нет?


1. По первому вопросу "предлагает одну и туже комнату пока ее не закроешь" не скажу, но вроде говорили, что именно так и есть.
2. Комнаты выпадают в рандомном порядке, так что вполне может быть такое, что к вершине прохода не будет. (но если видите, что с проходами возможны трудности - есть вариант проапгрейдить комнату с взывчаткой, на 2ом уровне там будет 2 бочки - сможете сломать 2 любых стены).
ЗЫ: спавнить проходы к вершине в принципе не обязательно, меня например пока больше интересуют комнаты с различным лутом. Соответственно когда чищу уже сам храм - все неапгрейженые комнаты игнорирую.
3. Храм строится на 1 раз. После того как его пройдете, и снова встретите альву на картах - начнется строительство нового храма с нуля (стартовая раскладка проходов и апгрейженых комнат будет изменена). Кстати, еси кто не в курсе - пригласите альву в убежище, тогда вы вам будет удобнее чистить сам храм (она откроет порталы прямо в убежке - будет легче выносить оттуда лут и быстрее вернуться в случае смерти).
4. Ключи для открытия проходов падают с любых мобов (включая архитекторов). Шанс непонятен, но где-то в патчнотах говорилось, что каждое вмешательство содержит как минимум 1 ключ (лично выбивал 2 ключа за 1 раз)
Если альва предложила комнату без проходов - всего то и надо, что сделать проход (проход то делается из любой комнаты, главное успеть ключик выбить и до двери добежать, с последним иногда проблема бывает, если ключ падает после почти полной зачистки и нужная дверь далеко), ну и апгрейднуть заодно.




"
bebka_a написал:
Попрошу и я помощи по новой лиге. Вот есть Альва (много Альвы) и вот она предлагает при встрече улучшить какую-то комнату. Я не хочу улучшать именно эту комнату. Вариантов других нет? Она при всех последующих встречах будет предлагать только одну и ту же комнату? Может случиться так, что ты не сможешь соединить все комнаты потому-что Альва не предложила именно ту комнату, которая осталась без переходов?
После "закрытия" очередного храма, начинается постройка-улучшение нового храма или всю игру строиться-улучшается один и тот-же храм?
К чему привязаны уровни храма? Как в лабах, фиксированные? 35-55-...
Камень перехода всегда выпадает или нет?


Если Альва предложила комнату - проигнорить нельзя, иначе был бы неплохой чит.
Как пройдешь храм - все будет по новой, не страшно если что не смог.
Уровень храма - говорили что среднеарифметическое уровней комнат, а комнаты открываются по уровню локации. Очень круто и удобно.
Камень перехода падает не всегда, иногда их даже падает 2. Но в большинстве случаев он есть, падает из рандомного моба.
ADireWolf
IlmSV753HC98GYH и FSpirit_od спасибо за ответы. Понимание храмовой теории потихоньку выстраивается, как и сам храм в прошлом. По поводу уровня храма можно будет вечером проверить: найти Альму на локациях первого акта, по идее мобы в комнатах аннигилируются от одного моего вида.
Где можно узнать новые префиксы и суффиксы лиги вмешательство? Из глав босса в храме падают вещички с новыми префиксами
как урон ловушек в данном случае. А где посмотреть все новые для каждой вещи, будь то лук или бронька
"
LuckyAstronom написал:
Где можно узнать новые префиксы и суффиксы лиги вмешательство? Из глав босса в храме падают вещички с новыми префиксами
как урон ловушек в данном случае. А где посмотреть все новые для каждой вещи, будь то лук или бронька

http://poedb.tw/ru/article.php?id=Incursion
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Ребят, подскажите нубу пожалуйста!
Ловушками можно наложить поджог, шок или стихийную перегрузку?
Просто и через цепную молнию играл и через огненную ловушку играл, но ни шока ни поджога, а особенно стихийной перегрузки я не видел....
Заранее благодарен.
Доброго времени суток. Купил прем вкладку, разместил на продажу предмет с одного персонажа,а на пое трейде отображается для связи ингейм ник другого персонажа с акка. как указать нужного перса. вроде все облазил и не нашел
"
Sodom86 написал:
Доброго времени суток. Купил прем вкладку, разместил на продажу предмет с одного персонажа,а на пое трейде отображается для связи ингейм ник другого персонажа с акка. как указать нужного перса. вроде все облазил и не нашел

Это нормально, указывается персонаж с максимальным уровнем.
Т.е. теперь что бы что-то продать мне надо быть онлайн на этом персонаже ,который в стандартной лиге,хоть и размещал предмет из новой лиги?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация