"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
ph4N7omSG написал:
Ребят, подскажите нубу пожалуйста!
Ловушками можно наложить поджог, шок или стихийную перегрузку?
Просто и через цепную молнию играл и через огненную ловушку играл, но ни шока ни поджога, а особенно стихийной перегрузки я не видел....
Заранее благодарен.


Стихийные состояния наложить можно. Если этого не происходит, то у тебя скорее всего стоит камень концентрация стихий.
А вот стихийную перегрузку - нет.
тут ранее я давал вопрос о показе инфы на экране...
выяснил что это и как работает...
тот чувак из Европы тупо использует читмод,и нагло выкладывает видео.вряд ли его забанили,Европеец же,ай-яй-яй...
посмотрел видосы у русскоговорящего населения,не видел каких либо запрещённых отображений.
вывод очевиден же,не так ли? ))))
Русского терпят пока он платит.
а я тут ещё офигеваю от путоты карт... невыпадение карт... ну ещё пару странностей...

Коллеги,выбил с босса на вершине храма.Че с этим делать?
Спасибо.
Последняя редакция: Vladimir848484. Время: 5 июня 2018 г., 3:33:37
"
Vladimir848484 написал:

Коллеги,выбил с босса на вершине храма.Че с этим делать?
Спасибо.

Улучшить комнату с алтарем до 3 уровня и принести в жертву уник с этим фиалом.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Так и не понял. При размещении вещи в продажу указывается не тот персонаж с которого размещал,а персонаж со стандарт лиги.(самый большой лвл на акке).выходит что мне,что бы чтото продать нужно торчать на персе которого я не хочу уже качать?
"
Sodom86 написал:
Так и не понял. При размещении вещи в продажу указывается не тот персонаж с которого размещал,а персонаж со стандарт лиги.(самый большой лвл на акке).выходит что мне,что бы чтото продать нужно торчать на персе которого я не хочу уже качать?

Странно, у меня по-моему очередной твинк торговал на предыдущей гонке, хотя были персы явно выше уровнем. Да и при покупке ты же четко указываешь привязку предмета торга к лиге. Да блин со стандарта вещей других лиг/событий не видно даже как и наоборот.
в пое есть две мехники
1) если в пати игроки разного уровня то старший получит больше экспы и при разнице игрока и лвла локи на 4 капает меньше опыта
2) если лвл игрока выше уровня локи то меньше дропа падает.
насколько я помню эти механики работают то ли только до карт, то ли только для карт. напомните плиз.
"
Sodom86 написал:
Так и не понял. При размещении вещи в продажу указывается не тот персонаж с которого размещал,а персонаж со стандарт лиги.(самый большой лвл на акке).выходит что мне,что бы чтото продать нужно торчать на персе которого я не хочу уже качать?

Не нужно. Связь идет по аккаунту. сообщение получит тот чар на акке, который сейчас онлайн.
Чтобы удостоверится - поставь какую-нибудь популярную хорошую вещь (уник какой-нибудь или карту) на продажу за 1 сферу перемены, это должно сильно оживить твой чат =)
"
offimpulse написал:
в пое есть две мехники
1) если в пати игроки разного уровня то старший получит больше экспы и при разнице игрока и лвла локи на 4 капает меньше опыта
2) если лвл игрока выше уровня локи то меньше дропа падает.
насколько я помню эти механики работают то ли только до карт, то ли только для карт. напомните плиз.

для любых локаций и первое и второе.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
offimpulse написал:
в пое есть две мехники
1) если в пати игроки разного уровня то старший получит больше экспы и при разнице игрока и лвла локи на 4 капает меньше опыта
2) если лвл игрока выше уровня локи то меньше дропа падает.
насколько я помню эти механики работают то ли только до карт, то ли только для карт. напомните плиз.

для любых локаций и первое и второе.


раньше же вроде для карт или сюжетки что то не работало? количество тоже урезается? как тогда в мфе и кванте фармят лоу тир карты? там же овер лвл минимум на 7-8 уровней.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация