"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Можно ли как нибудь сделать, чтобы при заходе в игру, персонаж появлялся в убежище, а не в городе?
Гуляю по атласу, и вызывает дикий дискомфорт, что сначала появляюсь в городе, потом телепортируюсь в убежище.
И еще: можно ли как нибудь настроить портал, чтобы он отправлял не в ближайший город, а в убежище?
Есть ли такой функционал? Если - нет, то подскажите, выносилась ли данная функция на обсуждение с разработчиками? информации не нашел, к сожалению
"
AlexZimin написал:
Можно ли как нибудь сделать, чтобы при заходе в игру, персонаж появлялся в убежище, а не в городе?
Гуляю по атласу, и вызывает дикий дискомфорт, что сначала появляюсь в городе, потом телепортируюсь в убежище.
И еще: можно ли как нибудь настроить портал, чтобы он отправлял не в ближайший город, а в убежище?
Есть ли такой функционал? Если - нет, то подскажите, выносилась ли данная функция на обсуждение с разработчиками? информации не нашел, к сожалению

нет.
но на обсуждение выносилось, ггг сказали: что когда нибудь, что нибудь сделают по этому поводу.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Есть кольцо Opal Ring. Оно увеличивает элементал дмг. Если на другом кольце будет префикс *% увеличение урона от стихий оружием, даст ли оно столько же урона при атаках оружием? Как я понимаю профит opal ring только в том, что он может бустить дмг и на элементал чарах? И еще, если я зашейпил карту, можно ее обратно отшейпить? :D Чтоб получить сферу создателя
Последняя редакция: Elwin_Asakura. Время: 14 мая 2017 г., 4:04:36
"
Elwin_Asakura написал:
Есть кольцо Opal Ring. Оно увеличивает элементал дмг. Если на другом кольце будет префикс *% увеличение урона от стихий оружием, даст ли оно столько же урона при атаках оружием? Как я понимаю профит opal ring только в том, что он может бустить дмг и на элементал чарах?


даст

"
Elwin_Asakura написал:
И еще, если я зашейпил карту, можно ее обратно отшейпить? :D Чтоб получить сферу создателя


можно, рецепт на вики
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Как понимаю, когда лига завершается, то шмот и персонажи улетают в стандарт, отсюда пара вопросов:
1. Что будет с вещами, если они не помещаются при слиянии?
2. И второй более волнующий. А какой смысл в стандарт лиги, какой там интерес если по сути постоянно новые лиги появляются?
"
johnny_ko написал:
Как понимаю, когда лига завершается, то шмот и персонажи улетают в стандарт, отсюда пара вопросов:
1. Что будет с вещами, если они не помещаются при слиянии?
2. И второй более волнующий. А какой смысл в стандарт лиги, какой там интерес если по сути постоянно новые лиги появляются?

1. Они не могут не помещаться. На стандарт переходит вся твоя вкладка этой лиги.
2. На стандарте наверное играют те, у кого нету много времени играть на лиге.
Есть ли практический смысл прокачивать атлас выше 100?
"
Elwin_Asakura написал:
Есть ли практический смысл прокачивать атлас выше 100?


если ты не из бегунов одной карты, то да
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Такой вопрос.
У некоторых игроков в кнопке "Меню" размещаются сами иконки вкладок этого меню.
Как это сделать?
"
Aldgernon написал:
Такой вопрос.
У некоторых игроков в кнопке "Меню" размещаются сами иконки вкладок этого меню.
Как это сделать?

эээ, ты о чем? о_О
как я понял, об этих иконках около шара здоровья? http://www.diablo1.ru/images/poe/other/interface-02.jpg
лел, это старый еще интерфейс. вроде еще до 2.0 версии

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация