"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
masterdm написал:
Подскажите, если я куплю набор наследия - классический спонсор за 1560р я гарантировано получу доступ к бете?

а не пробовал зайти во вкладку магазин и кликнуть на огромнуюнадпись Новые наборы поддержки?
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 7 июня 2017 г., 17:38:37
"
masterdm написал:
Подскажите, если я куплю набор наследия - классический спонсор за 1560р я гарантировано получу доступ к бете?


в классический набор не входит ключ, там же есть список рядом
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
4nxn написал:
Есть такой вопрос, играю через стим, но при это есть подлаги изза стима, потому скачал клиент и незнаю как зайти т.к. там требует ввести почу и тд, а я вроде аакаунт не создавал а просто нажад зайти через стим. Так вот ожно ли как то узнать почту или заайти в клиенте через стим акк и че

Тех поддержка
Всем привет. Почему я не могу сделать эффект от станка на поясе? Пишет неправильный базовый тип предмета. Я так понял, что еффект от станка можно наложить только когда 6 значений на предмете? Ничего не пойму.



И еще вопрос. Вот на этом ремне
ЗАместо резистов огня можно как то сделать на увеличение урона от стихий?
Последняя редакция: Dikuz. Время: 8 июня 2017 г., 4:33:12
бывают скидки на НАБОРЫ ПОДДЕРЖКИ?
Как получить скидку на пак поддержки?Видел у многих уже есть.Это надо что-то купить чтобы была скидка?
"
VGB_Ronin написал:
Как получить скидку на пак поддержки?Видел у многих уже есть.Это надо что-то купить чтобы была скидка?

На наборы поддержки не бывает скидок. но из стоимости набора можно вычесть стоимость монет, которые ты покупал раньше, но при этом эти монеты тоже будут вычтены из набора
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 10 июня 2017 г., 9:44:16
"
Dikuz написал:
Всем привет. Почему я не могу сделать эффект от станка на поясе? Пишет неправильный базовый тип предмета.

"неправильный базовый тип предмета." значит, что ты используешь не тот станок

"
Dikuz написал:

Я так понял, что еффект от станка можно наложить только когда 6 значений на предмете? Ничего не пойму.

Абсолютно не верно. на предмете может быть максимум 6 статов (1 стат моржет заниметь несколько строчек текста). Эффект от станка тоже считается обычным статом

"
Dikuz написал:

И еще вопрос. Вот на этом ремне
ЗАместо резистов огня можно как то сделать на увеличение урона от стихий?

когда мастер достигает 7 уронвя, то на его станке можно убрать накравченый стат с предмета, но на этом поясе уже есть стат на увеличение урона от стихий оружием.
-
Последняя редакция: kfar2007_2016. Время: 13 июня 2017 г., 5:01:12
Привет всем! Братва, вопрос по лигам. Вот через месяц выйдет Падение Ориата. И у меня такой вопрос: мои прежние персонажи удалятся? И будет-ли сразу какая нибудь лига на новом патче? Или будут все на стандарте играть? И есть ли смысл вообще на стандартных лигах играть? Спасибо заранее за конструктивный ответ!
Последняя редакция: Icemix95. Время: 13 июня 2017 г., 5:58:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация