"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Icemix95 написал:
Привет всем! Братва, вопрос по лигам. Вот через месяц выйдет Падение Ориата. И у меня такой вопрос: мои прежние персонажи удалятся? И будет-ли сразу какая нибудь лига на новом патче? Или будут все на стандарте играть? И есть ли смысл вообще на стандартных лигах играть? Спасибо заранее за конструктивный ответ!

Никто точно не знает что будет. И выйдет ли через месяц Ориат - большой вопрос какбы. Это только в планах что он выйдет через месяц. В планах также было неделю назад выкатить обновление МТХ. Его до сих пор нет.
Так что играй там где тебе нравится. Я бы играл на лиге. Там сейчас интереснее чем на стандарте и есть Зана :)
"
lilandTRUE написал:
"
Icemix95 написал:
Привет всем! Братва, вопрос по лигам. Вот через месяц выйдет Падение Ориата. И у меня такой вопрос: мои прежние персонажи удалятся? И будет-ли сразу какая нибудь лига на новом патче? Или будут все на стандарте играть? И есть ли смысл вообще на стандартных лигах играть? Спасибо заранее за конструктивный ответ!

Никто точно не знает что будет. И выйдет ли через месяц Ориат - большой вопрос какбы. Это только в планах что он выйдет через месяц. В планах также было неделю назад выкатить обновление МТХ. Его до сих пор нет.
Так что играй там где тебе нравится. Я бы играл на лиге. Там сейчас интереснее чем на стандарте и есть Зана :)


ничего не удаляется, после окончания лиг все предметы и персонажи сваливаются на стандартные лиги (помойки); с обновой 3.0 стартанет новая лига, так всегда бывает (кстати, по слухам будет называться Harbinger/Предвестник, но это не точно =); играть лучше на лигах, тк новый контент и общий старт с нуля
возникло пару вопросов) 1есть ли пророчество где падает допустим не 1 орб а 1+, либо буря) либо что нибудь) а то я в начале лиги бегал и ловил чет такое либо показалось=(<<даун)))) 2 вопрос) есть ли штрафы на карты на валюту предметы ) допустим я 95лвл бегаю 75лвл локация) и если есть, работает ли он на уникальные карты)))
не могу понять: (играю на стиме) на этом форуме залогинен был под тем же ящиком что и сам стим, но не было привязки стима к аккаунту на форуме. Свернув игру, отвязал аккаунт (на форуме) от ящика, что бы создать новый аккаунт, привязав его к старому ящику (который в стиме). после рестарта игры, все персы исчезли. Ввожу на форуме старый ник, аккаунт находит, но пишет что не поддерживается. Нигде как тут не выходил и ничего не менял. Да и как то не особо форумом пользовался. Какие идеи? Если кто готов помочь и выслушать полностью эти сопли, буду признателен.
Последняя редакция: mig29ubt. Время: 13 июня 2017 г., 15:25:49
Ну так и когда закончится Наследие ? Смысл сейчас начинать на этой лиге если она подходит к концу ...
"
CodE427 написал:
Ну так и когда закончится Наследие ? Смысл сейчас начинать на этой лиге если она подходит к концу ...


В апи сейчас весит 10 число, но эта дата может уехать еще за километры. А смысла особого нет, лига уже месяца полтора как мертвая.
Больше мертв, чем жив
Здравствуйте у меня тут такой вопрос назрел достаточно интересный))). Играю я ведьмой и хочу взять иммунитет к хаос урону... ну большой нод... ну вы знаете короч))). Так вот...))) здоровье станет равно 1(единице). Вопрос такой... это самое здоровье которого не станет оно как то конвертируется в энерго шит??? или может как то можно это сделать??? с помощью шмота или может еще какие нибудь ноды есть на дереве, или просто будет как с магией крови... мана просто исчезла и все я думал она хотя бы переведется в здоровье но нет))) P.S. До ведьмы играл мародером через магию крови, за счет хп регена собственно и выживал правда ни одной ауры не было ну вы в курсе))).
Добрый день, не могу приобрести монеты через сайт, пишет: Ошибка обработки оплаты.
The card number is longer than the maximum supported length of 16.
почему он выдает такую ошибку, карта дебетовая, maestro.
Всем привет, помогите нубу, не могу апнуть камень, до этого предлагали, уровне на 12-14, уже не помню, что делать?
дайте советы по проходу атзири обычной, сколько примерно должно быть хп для быстрого убийства?
Последняя редакция: ÎmmelStorn. Время: 15 июня 2017 г., 9:28:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация