"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Долистай страницу донизу - там и выбери флаг который тебе близок .


Вот это уже годно, всем спс)
Как вернуть все пройденные карты на атласе, а то всё исчезло - это что облом???!!!!
Спасибо
"
Staglaitor_ написал:
Как вернуть все пройденные карты на атласе, а то всё исчезло - это что облом???!!!!
Спасибо

Пройти заново. Атлас переделан => прошёл полный сброс атласа у всех.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Staglaitor_ написал:
Как вернуть все пройденные карты на атласе, а то всё исчезло - это что облом???!!!!
Спасибо

Пройти заново. Атлас переделан => прошёл полный сброс атласа у всех.


Ты не прав, я прошёл каты тира 12 ого и что теперь мне 100 карт опять проходить????? - пройди заново ха-ха!

Там не так, - надо пройти красную карту но осквернённую и тогда всё вернёться, - я сделал и да вернулось, но только красные карты не вернулись, - видимо надо прокораптить тир 12 и пройти хм...
В каких локациях/картах сульфит появляется?
играю на стандарте, почемы в секцию карт атласа нельзя сложить новые карты? старые пакуются без проблем
"
FileDa написал:
играю на стандарте, почемы в секцию карт атласа нельзя сложить новые карты? старые пакуются без проблем


Интересный вопрос, - наверно новую вкладку готовят
"
Staglaitor_ написал:
"
FileDa написал:
играю на стандарте, почемы в секцию карт атласа нельзя сложить новые карты? старые пакуются без проблем


Интересный вопрос, - наверно новую вкладку готовят

интересно а что же со старой вкладкой делать? если таких карт больше не падает, они все переработаны
по какому принципу у заны в продаже обновляются или добавляются карты ?
"
gulzarex написал:
по какому принципу у заны в продаже обновляются или добавляются карты ?

Ассортимент обновляется, когда мастер получает лвл. Лвл Заны увеличивается, когда выполняешь ее задания, как по сюжетной линии, так и при встречах с ней на картах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация