"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
A1inarin написал:
"
Tangella написал:
К новой лиге дали сброс пасивок...а подкласс можно как то сбросить, или только новый перс?!

Для сброса подкласса необходимо сбросить все очки вознесения(5 очков за перк), после чего пройти первый лабиринт повторно.


а сколько очков сброса можно получить за сюжетку?!
"
Langerok написал:
"Помогите Даше" пройти к Синдикату.

пока видел невозможность попасть или просто пустой форт\нет джун у входа в ресерч на pen\cage\beach\dune, явно на многих других тоже самое, просто игнорить или не играть на этих картах.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Скажите, а есть где-то уже гайд на расследование синдиката? Совсем не понимаю, когда допрашивать, когда казнить, зачем все эти связи, как отобрать у персов уники?) Кликаю рандомно по иконкам((
"
Komati1 написал:
Скажите, а есть где-то уже гайд на расследование синдиката? Совсем не понимаю, когда допрашивать, когда казнить, зачем все эти связи, как отобрать у персов уники?) Кликаю рандомно по иконкам((

допрашивать когда тебе все прочие варианты не нравятся.
казнить почти всегда лучший вариант, но обычно всю пачку боссов казнить не выходит и последний предполагает инфу или подлянку для синдиката
в тюрьму первый и ниже ранг кидать смысла нет, мала инфы, да и с отряда уходят теряя ранг
если в синдикате есть друзья они могу приходить друг другу на помощ
враги могут приходить и тебе помогать
в чем прикол шмоток на синдикате кроме доп сложности хз
"
Wyngale2009 написал:
Есть какой-то способ быстро копать шахту? Максимальная глубина на старте была 30+ но хорошо помню, что перез пару дней после старта кто-то в соло зашел на 350 глубину. Как в соло так быстро уйти на дно?

призрачный бег, упор в скорость бега и игнор все крипов кроме места файта (нужно бежать перед повозкой)
"
Lester2121 написал:
В каких локациях/картах сульфит появляется?

везде, это просто квест мастера шахт
"
Komati1 написал:
Скажите, а есть где-то уже гайд на расследование синдиката? Совсем не понимаю, когда допрашивать, когда казнить, зачем все эти связи, как отобрать у персов уники?) Кликаю рандомно по иконкам((

Твоя задача максимально быстро накопить знания для открытия их убежки. От этого и отталкивайся.
Последняя редакция: toglory. Время: 12 дек. 2018 г., 22:49:42
Привет

Скажите, иногда я вижу на картах такие свойства как: увеличение скорости передвижения мобов и увеличение скорости атаки мобов, что приводит к тому что на меня с дикой скоростью налетают мобы и сразу меня забивают насмерть, - бывает. Вы оставляете эти свойства или их перероливете используя сферу хаоса?

Спасибо

не прогружается,вылетает ошибка Exception, в параметрах запуска прописывал разные команды, разные версии directx, ничего не помогает, тем на русском по этим ошибкам не нашел, только такие же как я есть, которые задают эти вопросы, на англ мб есть темы, но увы, я в нем не силен.
хар-ки: core2duo e8400, 4gb ram, radeon 6570, инет это мтс, раздаю с мобилы, комп рабочий, кишки поменять в нем навряд ли получится, если проблема в них.
"
Staglaitor_ написал:
Привет

Скажите, иногда я вижу на картах такие свойства как: увеличение скорости передвижения мобов и увеличение скорости атаки мобов, что приводит к тому что на меня с дикой скоростью налетают мобы и сразу меня забивают насмерть, - бывает. Вы оставляете эти свойства или их перероливете используя сферу хаоса?

Спасибо



Почти все предметы на твоём инквизиторе - уникальные. Они дают слишком мало резистов и хп. Нужно набирать гораздо больше с жёлтых шмоток. Резисты должны быть 75+, хп не менее 5 тысяч + хотя бы одна дополнительная защитная механика (10к брони + лёгкий набор зарядов выносливости, либо 10к уклонения + увороты, либо 1500 маны + МОМ + высокий манареген, либо щит и 50-70% блока + блок чар).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация