"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Пожскажите где найти рецепт на 3 сокета одинакового цвета или в Битрейле такого вообще реца нету?
Всем приветы

Как я понял из механики завуалированных свойств при полной его "прокачке" он становится доступен в рецептах верстака.

Вопрос: на каких шмотках может заролиться "+ 1 к количеству проклятий на противнике"? Если есть какой-то ресурс по этому делу, то можно ссылку?

UPD: Уже нашел, проходи не задерживайся изгнанник
Последняя редакция: ritterhund. Время: 13 дек. 2018 г., 4:43:53
Привет,
не знаю туда ли пишу вопрос но
Меня интересуют украшательства всякие с магазина за деньги.
Я правильно понимаю что можно поностью изменить внешний вид перса благодаря этим айтемам? ну например я хочу чтобы вокруг перса был эффект греха + плащ черный на Дикаря, оно будет работать? или есть какие то ограничения о которых я не знаю ? ну типа на Дикаря нельзя надеть эффект греха или что такое?
И еще правильно ли я понимаю что эти вещи можно будет использовать на другом герое на том же аккаунте?
Спасибо!
"
RMTVK написал:
Привет,
не знаю туда ли пишу вопрос но
Меня интересуют украшательства всякие с магазина за деньги.
Я правильно понимаю что можно поностью изменить внешний вид перса благодаря этим айтемам? ну например я хочу чтобы вокруг перса был эффект греха + плащ черный на Дикаря, оно будет работать? или есть какие то ограничения о которых я не знаю ? ну типа на Дикаря нельзя надеть эффект греха или что такое?
И еще правильно ли я понимаю что эти вещи можно будет использовать на другом герое на том же аккаунте?
Спасибо!

Да. Ограничений нет. Да, купил один раз, нацепить можно на любого героя на любой лиге.
"
DarkSky007 написал:
Пожскажите где найти рецепт на 3 сокета одинакового цвета или в Битрейле такого вообще реца нету?

Рецепты есть, стоимость х120 цветных, конкретный источник не скажу, но должно быть в лазуритовой шахте у Нико, если верить дб
Последняя редакция: ritterhund. Время: 13 дек. 2018 г., 4:44:29
"
Komati1 написал:
Скажите, а есть где-то уже гайд на расследование синдиката? Совсем не понимаю, когда допрашивать, когда казнить, зачем все эти связи, как отобрать у персов уники?) Кликаю рандомно по иконкам((

Нужно идти от обратного. В чем плюшки синдиката? В том что определенный капитан в определенном оплоте дает определенную награду.
Соответственно тебе нужно решить какие награды вкуснее. После этого всех угодных повышать в ранге и перегонять в нужное тебе подразделение. Остальных понижать в ранге или вообще выгонять - в действующее звено все не влазят, на место выгнанного другой придет.
Связей у них всего 3 - друг, враг и коллега. Собственно при наличии этих связей они могут в бой вмешиваться, соответственно тогда и можно на них влиять, сразу после выдачи звиздюлей.
Уники на портретах персонажей не дропаются - это специальные шмотки которые им выдаются, которые их же и баффают. Но их можно сломать - одна из опций влияния позволяет аж все предметы в подразделении на ноль поделить.
Последняя редакция: ritterhund. Время: 13 дек. 2018 г., 5:04:28
Ребят может кто то подскажет, решили с гильдией скинуться монетами на вкладки сундука гильдейского. Для теста сам перевел на счет гильдии 50 монет, не могу найти где принять чтоб они зачислились на счет гильдии. P/s я глава, но кнопки принять монеты не могу найти.
Доброго времени суток, господа подскажите пожалуйста с какой пятницы ближайший будут скидки на вкладки сундука?
Доброго дня.
Подскажите пожалуйста, как работает Ice Golem? Тот крит, что он даёт - это глобал крит? На чары работать не будет? Только на мили атаки?
Спасибо.
"
Akamonah написал:
Доброго дня.
Подскажите пожалуйста, как работает Ice Golem? Тот крит, что он даёт - это глобал крит? На чары работать не будет? Только на мили атаки?
Спасибо.

Работает строго по описанию, в котором нет разделения на атаки и чары => крит глобальный (и на атаки, и на чары).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 13 дек. 2018 г., 15:20:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация