"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
T001poe написал:
Есть ли локакции в которых повышен шанс появления "прошлых лиг"? А именно есть ли локации где чаще спавнится тот тип которых ловит зверей? Ну чтоб попытаться нафармить животных?

Нет. юзай скарабеев и проходи его миссии на атласе
"
ASh_rus написал:
"
GermesTrismeg1st написал:


и? я из этого ответа должен что-то понять? я так и не понял механику действия этой шайтан коробки, я кладу вещь, справа сферы и? что дальше? время пошло, мне нужно перетаскивать их на шмотку? кликать по сфере и потом по вещи? объяснений-то нет в игре, а все это я уже перепробовал и уже 3 таких вот возможности прошляпил.

Правой кнопкой мыши (ПКМ) на сферу, левой - на вещь. Т.к. кладешь белую вещь, то сначала используешь так сферу алхимии - вещь станет желтой, затем щелкаешь ПКМ на сфере хаоса, зажимаешь Шифт на клаве! и ЛКМ клацаешь по вещи до выпадения на ней вкусных аффиксов. Если успел словить отличный аффикс, то отпускаешь шифт, жмешь ПКМ на сфере возвышения и клацаешь ЛКМ на вещь - вдруг есть свободный аффикс и выпадет еще что то нужное.


Воо! вот теперь понятно что и как делать, спасибо тебе добрый человек!)
Привет

Скажите, это реально сделать 7000 пунктов чистого здоровья без Mind over Matter?

Спасибо
"
Staglaitor_ написал:
Привет

Скажите, это реально сделать 7000 пунктов чистого здоровья без Mind over Matter?

Спасибо


Зависит от билда и шмота. В теории - легко.
"
toglory написал:
"
ifilin написал:
Каким образом продаются/покупаются испытания для убер лабиринта?
Есть ли в игре ремесленный рецепт на шестилинк?

Не знаю что такое ремесленный рецепт, но для крафта, да, есть. По поводу испытаний - кто-то нашёл, написал об этом. Но их продают в основном только в первые несколько часов лиги, потом всё бесплатно.

Спасибо за ответ. Я имел ввиду рецепт для верстака в убежище. Если есть - где он может встретится? Или это как повезет?
"
ifilin написал:

Спасибо за ответ. Я имел ввиду рецепт для верстака в убежище. Если есть - где он может встретится? Или это как повезет?

Судя по базе 6 сокет падает в делве Abyssal City, а 6 линк в Primeval Ruins.
Последняя редакция: toglory. Время: 21 дек. 2018 г., 12:29:21
Здравствуйте.

играю "Предательство". Зайдя на стандарт неожиданно увидел очень неприятную проблему с вкладкой карт. Целая вкладка моих уже старых карт (до "Предательства") есть, но атлас сброшен и карты уже новые. Соответственно, новые не куда положить, а старая вкладка не переведена в состояние "только на снятие". И я в полной прострации - вкладка была когда-то куплена, а теперь ее нельзя использовать для карт?

Хоть кто-то внятно может пояснить, что за принудительное донатство?
А все косметические предметы в шопе продаются на перса или на аккаунт? И еще вопрос, как скрыть щлем?
Последняя редакция: Zerbst. Время: 21 дек. 2018 г., 16:55:40
"
Zerbst написал:
А все косметические предметы в шопе продаются на перса или на аккаунт? И еще вопрос, как скрыть щлем?

на аккаунт
Невидимая краска
Подскажите есть какой-то фикс для линкования Плетение преданий, чтобы не везло? Уже вторую лигу пытаюсь на 6 связей Loreweave сделать потратил суммарно более 4000 фузов и нет желанного 6-линка. Линкую только плетение преданий, которые покупаю в трейде и ни на что другое не использую сферы соединения.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация