"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
mtr6401 написал:
"
ifilin написал:
Что на атласе означают карты с ободком в виде лука, лучей и шипов?

Это задачи атласа от мастеров.
Лук - Эйнар, шестерня - Нико, "звезда" - Альва, последняя рамка - Зана.

Спасибо
Чем это:




отличается от этого:



Попалось при штурме убежища Синдиката, совать ценные/оскверненные вещи побоялся, всунул уник пояс на 21% физы урона, переделало в 19% (верхнее значение), потом кинул благодатную - стало 22%. В чем прикол? Если кто знает интересует возможность абсолютно рандомного ролла на таких верстаках, т.е. может ли он переделать, например, Слабость 12 уровня в Слабость 20-го на оскверненных перчах, например:



Или на верстаке ролл идет не полностью рандомный, а в границах возможного ролла вещи?
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 19 дек. 2018 г., 11:51:17
"
Sharoplet написал:
Чем это:
отличается от этого:

Ничем, верстак бесполезный, корапченые вещи не меняются.
спасибо
По сюжету Заны надо пройти карту раскопок уже раз 5-6 прошел и после убийства босса ничего не происходит ._. в чем проблема?
"
Nikodise написал:
По сюжету Заны надо пройти карту раскопок уже раз 5-6 прошел и после убийства босса ничего не происходит ._. в чем проблема?

Кидай скриншот что она от тебя требует.
"
toglory написал:
"
Nikodise написал:
По сюжету Заны надо пройти карту раскопок уже раз 5-6 прошел и после убийства босса ничего не происходит ._. в чем проблема?

Кидай скриншот что она от тебя требует.


после убийства появляются круги на полу и все
"
Nikodise написал:
"
toglory написал:
"
Nikodise написал:
По сюжету Заны надо пройти карту раскопок уже раз 5-6 прошел и после убийства босса ничего не происходит ._. в чем проблема?

Кидай скриншот что она от тебя требует.


после убийства появляются круги на полу и все

Ты ее в магической версии проходишь?
Последняя редакция: Lester2121. Время: 20 дек. 2018 г., 4:08:37
Добрый день всем. Играю мф билдом (виндрипером) на стандарте, до обновы 3.5 делал шэйпер буриал чемберсы. Вернулся пару дней назад, а тут новый атлас. Поспрашивал всех знакомых которые играли до этого, но они все на новой лиге и не знают какую карту лучше всего зашейпить т.к. буриал чемберсы уже т11, соответственно после шейпа карта станет т16 что будет пыткой для моего перса с 2.6к хп и не самым хорошим дамагом. Вчера мне посоветовали зашейпить Аркаду т7 карту, я удалил все т12 и т13 карты, теперь вот не знаю как правильно расставить секстанты. Если тут есть специалисты, прошу вашей помощи. Нужно ли было вообще шейпить эту карту или есть варианты получше? И помогите с секстантами, как правильно их вкинуть на атлас для большего колличества лута на карте.
Каким образом продаются/покупаются испытания для убер лабиринта?
Есть ли в игре ремесленный рецепт на шестилинк?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация