"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
ifilin написал:
Каким образом продаются/покупаются испытания для убер лабиринта?
Есть ли в игре ремесленный рецепт на шестилинк?

Не знаю что такое ремесленный рецепт, но для крафта, да, есть. По поводу испытаний - кто-то нашёл, написал об этом. Но их продают в основном только в первые несколько часов лиги, потом всё бесплатно.
Почему я играл со старта лиги и было все гуд,а после патча стало жутко фризить? Вопрос может не по теме,но 1 ли я такой?
Хотел купить лук, но на многих присутствует афикс "При передвижении вы получаете 200 урона от холода в секунду за заряд ярости", оружие с таким свойством ерунда? если нет прошу объяснить в чем тогда соль)
"
mtr6401 написал:
"
GermesTrismeg1st написал:
не могу понять как использовать верстак в убежище синдиката "Испытание Малыша" называется, кладу я туда шмотку, дают 8 секунд, в правом окне появляются сферы, кликаю на сферы, ничего не происходит, и перетаскивать пробовал, тоже глухо.
Объясните что там делать нужно пожалуйста.

использовать сферы по назначению надо. КРАФТ.


и? я из этого ответа должен что-то понять? я так и не понял механику действия этой шайтан коробки, я кладу вещь, справа сферы и? что дальше? время пошло, мне нужно перетаскивать их на шмотку? кликать по сфере и потом по вещи? объяснений-то нет в игре, а все это я уже перепробовал и уже 3 таких вот возможности прошляпил.
Подскажите как крафить тело с базой древнего для получения +1 камней поддержки? Что то никак не могу инфу.
"
GermesTrismeg1st написал:


и? я из этого ответа должен что-то понять? я так и не понял механику действия этой шайтан коробки, я кладу вещь, справа сферы и? что дальше? время пошло, мне нужно перетаскивать их на шмотку? кликать по сфере и потом по вещи? объяснений-то нет в игре, а все это я уже перепробовал и уже 3 таких вот возможности прошляпил.

Правой кнопкой мыши (ПКМ) на сферу, левой - на вещь. Т.к. кладешь белую вещь, то сначала используешь так сферу алхимии - вещь станет желтой, затем щелкаешь ПКМ на сфере хаоса, зажимаешь Шифт на клаве! и ЛКМ клацаешь по вещи до выпадения на ней вкусных аффиксов. Если успел словить отличный аффикс, то отпускаешь шифт, жмешь ПКМ на сфере возвышения и клацаешь ЛКМ на вещь - вдруг есть свободный аффикс и выпадет еще что то нужное.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Tim_1974 написал:
Подскажите как крафить тело с базой древнего для получения +1 камней поддержки? Что то никак не могу инфу.

http://poeaffix.net тут смотришь, какая база может дать нужный тебе мод
берешь эту базу и сливаешь в нее альтеры/хаосы, пока мод не выпадет
если мод так и не выпал, идешь грустить в уголок

p.s.: обычно проще купить
Есть ли локакции в которых повышен шанс появления "прошлых лиг"? А именно есть ли локации где чаще спавнится тот тип которых ловит зверей? Ну чтоб попытаться нафармить животных?
"
T001poe написал:
Есть ли локакции в которых повышен шанс появления "прошлых лиг"? А именно есть ли локации где чаще спавнится тот тип которых ловит зверей? Ну чтоб попытаться нафармить животных?

Ты ведь понимаешь, что здесь сидят одни и те же люди? И видя что ты спамишь сообщение + тема, это только отталкивает тебе помогать.
"
Tim_1974 написал:
Подскажите как крафить тело с базой древнего для получения +1 камней поддержки? Что то никак не могу инфу.

Можно использовать фосилы, чтобы блокировать некоторые префиксы и увеличить шанс получения +1 к камням

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация