"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
ranzistor_sven написал:
Приветы.
В чатике периодически линкуют глаза фанатика. Расскажите откуда это пошло.
Спасибо

Просто местный локальный мемчик, т.к. глаза нарисованы так, что больше смахивают на йайцы, нежели на глаза. Так что линкуются в контексте
"Дааааа, глазаааа"
Последняя редакция: Icih3. Время: 4 марта 2019 г., 13:38:39
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
Undermorale написал:

Билды появятся не раньше, чем выйдут патч ноуты. А это будет, кажется, завтра. Хотя говорить стоит больше об обновлении имеющихся гайдов, а не появлении новых.
Глобально перелопатить дерево по идее не должны, а адаптировать дерево из гайда под изменения должно быть несложно.

Селфкаст/хэндкаст - это колдование "своими руками", т.е. кликаньем по цели. Альтернативы - всяческие посредники (тотемы, трапы, мины) и триггеры (каст по криту или перо поэта).

Лутфильтр рекомендую брать с filterblade.xyz, а там обновление выкатывают быстро. Да и "пропустить" что-то нельзя, если не выбирать слишком строгий фильтр.

За ответ спасибо - насколько я понимаю предложенный фильтр на английском языке, но поскольку я не отношусь к олдам этой игры, не заставших локализацию, и мой английский не супер уровня, в игре я бы предпочел пользоваться русским переводом. Не вызовет ли это конфликта, между лут фильтром и клиентом и если вызовет нет ли какого то хорошего лут фильтра на русском языке(если конфликтовать не будут я лучше потрачу час на освоение предложенного лут фильтра на английском языке)
"
Undermorale написал:
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
Undermorale написал:

Билды появятся не раньше, чем выйдут патч ноуты. А это будет, кажется, завтра. Хотя говорить стоит больше об обновлении имеющихся гайдов, а не появлении новых.
Глобально перелопатить дерево по идее не должны, а адаптировать дерево из гайда под изменения должно быть несложно.

Селфкаст/хэндкаст - это колдование "своими руками", т.е. кликаньем по цели. Альтернативы - всяческие посредники (тотемы, трапы, мины) и триггеры (каст по криту или перо поэта).

Лутфильтр рекомендую брать с filterblade.xyz, а там обновление выкатывают быстро. Да и "пропустить" что-то нельзя, если не выбирать слишком строгий фильтр.

За ответ спасибо - насколько я понимаю предложенный фильтр на английском языке, но поскольку я не отношусь к олдам этой игры, не заставших локализацию, и мой английский не супер уровня, в игре я бы предпочел пользоваться русским переводом. Не вызовет ли это конфликта, между лут фильтром и клиентом и если вызовет нет ли какого то хорошего лут фильтра на русском языке(если конфликтовать не будут я лучше потрачу час на освоение предложенного лут фильтра на английском языке)


Не пробовал filterblade.xyz с ру клиентом, но знаю что под ру клент есть регулярно обновляемый https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Если не срастется с первым, то можешь использовать одну из вариаций второго.
"
Undermorale написал:
насколько я понимаю предложенный фильтр на английском языке

Фильтры не привязаны к языку игры, так что достаточно разобраться в интерфейсе сайта и скачать. Если не углубляться в кастомизацию, то языка нужен чистый минимум.
Хотя если нет и этого, то да, альтернатива от Icih3.
если закрафтить рецепт бестиария на дух кошки, то этот рецепт ляжет поверх другого крафта на шмотке (при условии свободного суффикса) или заменит его
"
rammlinks написал:
если закрафтить рецепт бестиария на дух кошки, то этот рецепт ляжет поверх другого крафта на шмотке (при условии свободного суффикса) или заменит его

Если на шмотке нет мультикрафта, то любой крафт будет заменять имеющийся.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Подскажите новичку. Переносится ли с лиги на стандарт прогресс шахты, атласа, крафт рецепты и тд?
Зашел сейчас в игру и ничего не открыто, хотя слышал что персонаж переносится полностью...
"
inkvizltor написал:
Подскажите новичку. Переносится ли с лиги на стандарт прогресс шахты, атласа, крафт рецепты и тд?
Зашел сейчас в игру и ничего не открыто, хотя слышал что персонаж переносится полностью...

Сначала переносится просто персонаж и сундук. Все остальное после перезагрузки серверов в пятницу-субботу.
"
ASh_rus написал:
"
rammlinks написал:
если закрафтить рецепт бестиария на дух кошки, то этот рецепт ляжет поверх другого крафта на шмотке (при условии свободного суффикса) или заменит его

Если на шмотке нет мультикрафта, то любой крафт будет заменять имеющийся.

дух - не крафтовый мод, добавляется мод(суффикс) на вещь.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 5 марта 2019 г., 0:14:03
классная картинка)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация