"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

картинка огонь на рабочий стол поставлю)))))красавцы)
есть какая то система появления босса в разломе?
за последнюю неделю уже 3-й раз босс появлялся в разломе,раньше такого не было...
"
yurikfm написал:
есть какая то система появления босса в разломе?
за последнюю неделю уже 3-й раз босс появлялся в разломе,раньше такого не было...

нет
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
ясно...
ещё вопрос.
в одном видосе у игрока видал как он нажимал все 5 банок.банки висят на цифрах.
я честно пытался проделать такую комбинацию... не получается.
как он его проделывает?
"
yurikfm написал:
ясно...
ещё вопрос.
в одном видосе у игрока видал как он нажимал все 5 банок.банки висят на цифрах.
я честно пытался проделать такую комбинацию... не получается.
как он его проделывает?

ну тут все утверждают, что они честно жмут пальчиками, но де факто часто пользуется для такого макрос на игровой клавиатуре или мышке, где есть возможность вешать прожатие нескольких клавиш на 1 кнопку. Разработчиками не приветствуется, но и особо не преследуется.
ммм... :D вот откуда ноги растут ...
спс за ответы.
+ за наводку.
"
yurikfm написал:
ясно...
ещё вопрос.
в одном видосе у игрока видал как он нажимал все 5 банок.банки висят на цифрах.
я честно пытался проделать такую комбинацию... не получается.
как он его проделывает?

Просто положили палочку от мороженого на клавиатуру :^)
Приветствую! Не играл с 15 года, появилось время, решил опять позалипать. Столько нововведений, учусь можно сказать по новой.
Вопрос по атласу: карта "чаща", убить босса на волшебной или более высокой версии этой карты. Взял чащу, кинул на неё трансмутэйшн, засунул в картоходца, прошел-ничего не изменилось. Попробовал с алхимик- тоже. Как пройти задание "исследуйте карты под влиянием создателя на атласе"?
Последняя редакция: Voyaka_24. Время: 5 марта 2019 г., 7:23:48
"
Voyaka_24 написал:
Как пройти задание "исследуйте карты под влиянием создателя на атласе"?


Смотри карты, которые погружены в туман с рисунком звезд - это краты под влиянием создателя.
Карты в оболочке с щупальцами - карты под влиянием Древнего.

"
Вопрос по атласу: карта "чаща", убить босса на волшебной или более высокой версии этой карты. Взял чащу, кинул на неё трансмутэйшн, засунул в картоходца, прошел-ничего не изменилось. Попробовал с алхимик- тоже


Все верно делал, возможно из за слияния лиг сейчас не все работает корректно, некоторые фишки обещали полноценно запустить на стандарте к 8 числу.
Icih3, благодарю!

Карта "чаща" на фоне звезд, висит задание "Исследуйте карты под вли… Завершите карту чаща" То есть надо стартануть синюю или желтую чащу с картохода и убить босса? Я всё правильно делал?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация